Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

То-есть как делают ремонт? И в какой секции? Получается что уже точно известно номерация квартир и секций?

Ремонт делают в 4 секции. По-поводу номеров квартир пока не слышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нумерация давно уже известна! Коммерческая секция - подъезд 1, начинается нумерация со 2-го этажа. Я уже писала, что мне сказали номер квартиры. Так что, считайте сами. Не думаю, что это слишком сложно. Со 2-го этажа и по 4 квартиры на каждом этаже! Например, для особо одаренных, на 5 этаже (если в расчет 1 этаж не берем) номера квартир 17,18, 19, 20. И так далее. Получается в 1 подъезде 64 квартир.

А по поводу ремонта. Мне тоже в прошлом году строители предлагали начать ремонт, однако дом не сдали. Вот бы я бы их послушала! Собирала бы осыпанную штукатурку, и т.д. Так что торопиться, я думаю, не стоит. Надо дождаться ключей. Но пусть каждый сам решает, что ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нумерация давно уже известна! Коммерческая секция - подъезд 1, начинается нумерация со 2-го этажа. Я уже писала, что мне сказали номер квартиры. Так что, считайте сами. Не думаю, что это слишком сложно. Со 2-го этажа и по 4 квартиры на каждом этаже! Например, для особо одаренных, на 5 этаже (если в расчет 1 этаж не берем) номера квартир 17,18, 19, 20. И так далее. Получается в 1 подъезде 64 квартир.

Я как особо одаренный решил посчитать, если первый этаж в расчет не берем, то на втором этаже 1-4 номера, на третьем 5-8, на четвертом 9-12, на пятом 13-16 номера. Или я что то не правильно посчитал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом совсем нет квартир?

Если есть, то их может быть 4 или 3 или 2, и "простая" нумерация сбивается...

Первые этажи вроде бы должны быть под магазины, хотя и не факт) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как особо одаренный решил посчитать, если первый этаж в расчет не берем, то на втором этаже 1-4 номера, на третьем 5-8, на четвертом 9-12, на пятом 13-16 номера. Или я что то не правильно посчитал? <_<

5 - этаж в данном случае для нумерации, а для вас кто купил квартиру согласно планировки - 6 этаж. Кто как считает. Смысл считать 1 этаж, если все эти квартиры под магазины и офисы уйдут. Поэтому в расчет я его не беру. У меня 10 этаж, а по нумерации 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - этаж в данном случае для нумерации, а для вас кто купил квартиру согласно планировки - 6 этаж. Кто как считает. Смысл считать 1 этаж, если все эти квартиры под магазины и офисы уйдут. Поэтому в расчет я его не беру. У меня 10 этаж, а по нумерации 9.

В связи с этим напрашивается вопрос, вы на лифте до какого этажа будите ездить? По нумерации, или по фактическому расположению этажей. А если ребенок спросит, на коком этаже мы живем, ему тоже будите объяснять все то, что написали выше? <_<

5 - этаж в данном случае для нумерации, а для вас кто купил квартиру согласно планировки - 6 этаж. Кто как считает. Смысл считать 1 этаж, если все эти квартиры под магазины и офисы уйдут. Поэтому в расчет я его не беру. У меня 10 этаж, а по нумерации 9.

На вашем этаже будет указан его порядковый номер, если у Вас вдруг возникнут все таки сомнения :angry: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает! Пока не увидим сами, ничего не понятно. Я работаю на 4 этаже, а на кнопку надо нажимать 6 этажа! Арифметика тут какая? Как напишут, так и будем ездить. А я ответила только про нумерацию, а каждый сам определит для себя на каком у него этаже квартира и тд. И номер дома - тоже не юр. адрес. Граничная, корп. 13, я так понимаю может еще измениться. И вместо строительного адреса, нам дадут другой адрес. Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает! Пока не увидим сами, ничего не понятно. Я работаю на 4 этаже, а на кнопку надо нажимать 6 этажа! Арифметика тут какая? Как напишут, так и будем ездить. А я ответила только про нумерацию, а каждый сам определит для себя на каком у него этаже квартира и тд. И номер дома - тоже не юр. адрес. Граничная, корп. 13, я так понимаю может еще измениться. И вместо строительного адреса, нам дадут другой адрес. Так что посмотрим.

А еще наша секция под номером 4, а подъезд будет под номером 1, все не как у людей, угораздило же купить квартиру в новостройке, да еще и в кредит.

p.s. на последнее высказывание не обращайте внимание, это так крик души, думаю я не один такой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наша секция под номером 4, а подъезд будет под номером 1, все не как у людей, угораздило же купить квартиру в новостройке, да еще и в кредит.

p.s. на последнее высказывание не обращайте внимание, это так крик души, думаю я не один такой)))))

Предлагаю вам найти друзей, кто может отдолжить, и потом с ними рассчитываться. Я также поступила. Конечно, все зависит от суммы кредита. Так как, право собственности нам еще вроде как-то не скоро светит, я решила, что перезаключать кредитный договор на новых условиях, когда ставка будет выше, не очень выгодно, то обзвонила 10-15 своих знакомых, и результат - выстрел есть. Попробуйте - для многих 50-100 тыс. не такая большая сумма. А мы по кредиту только и платим одни %, а основной долг копеечный. Может и у вас есть смысл хотя бы частично погасить кредит досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...