Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

.... Вчера был на стройке.. Узнал,что на позапрошлой неделе был МЭР Железки у нас на объекте - результат: выделили деньги и людей! ....

А кто выделил деньги и людей? МЭР Железки? Так вроде ваш дом строит СУ-155, а не СКОПА. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в связи с голодовкой на Центральной "мэра" чуть-чуть поругали, вот ездит теперь инспектирует проблемные стройки.

Так совещание только вчера было

На совещании у Губернатора. Говорили о "проблемных" домах, один из них - новостройка в микрорайоне Кучино подмосковного города Железнодорожного 29 августа 2011 года губернатор Московской области Борис Громов провел рабочее совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Подмосковья.

...

Один их таких "проблемных" домов, где сложилась наиболее напряжённая ситуация, - новостройка в микрорайоне Кучино подмосковного города Железнодорожного (дом № 7 по улице Центральной). "Хочу обратиться ко всем, кто приобрёл там квартиры. В настоящее время большинство вопросов по дому уже снято, и к 30 сентября, то есть уже через месяц люди смогут заселиться в свои квартиры. Для этого совместными усилиями правительства области, министерства строительного комплекса и администрации Железнодорожного составлен график необходимых работ, которые требуется завершить, где расписано всё по пунктам – это и подключение всех энергоносителей, и газа, и благоустройство дворовой территории, и устранение имеющихся строительных недостатков, - график этот чётко выполняется", - сообщил Борис Громов. Контролировать этот вопрос он поручил министру строительства Правительства Московской области Павлу Перепелице.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А кто получает квартиру в 3 секции? Есть здесь такие или нет?

у нас в третьей секции трешка, 14 этаж, только мы не получили, а купили)

Узнал,что на позапрошлой неделе был МЭР Железки у нас на объекте - результат: выделили деньги и людей!

не знаю кто и что выделил, вот только полчаса назад проходила мимо дома, и могу сказать, что я за всю стройку на объекте столько людей не видела, все копошатся и что-то делают, там где проводили водопровод в двух местах уже люки ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто и что выделил, вот только полчаса назад проходила мимо дома, и могу сказать, что я за всю стройку на объекте столько людей не видела, все копошатся и что-то делают, там где проводили водопровод в двух местах уже люки ставят

Ну вот что за люди?

Пока пендаля с разбегу не дадут, ничего делать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в третьей секции трешка, 14 этаж, только мы не получили, а купили)
А вы знаете номер квартиры? Просто у нас в документах написано 3 секция 13 этаж 4 справа (двушка). А у других написано 3 секция 14 этаж 1 слева и 4 справа, тоже двушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете номер квартиры? Просто у нас в документах написано 3 секция 13 этаж 4 справа (двушка). А у других написано 3 секция 14 этаж 1 слева и 4 справа, тоже двушки.

сказали 113 квартира, первый номер на этаже, если смотреть по планировке, то вроде слева получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...