Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

сказали 113 квартира, первый номер на этаже, если смотреть по планировке, то вроде слева получается

Интересно, а как тогда 3 секция 14 этаж 1 слева (двушка, получают военные). Как то странно они написали в документах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как тогда 3 секция 14 этаж 1 слева (двушка, получают военные). Как то странно они написали в документах ;)

странно, посмотрела еще раз план квартиры, который нам дали, там точно 1 слева, а у вас план есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, посмотрела еще раз план квартиры, который нам дали, там точно 1 слева, а у вас план есть?

Нет, плана нет.Получается, что первая трешка, а дальше как расположены квартиры?Четвертая или последняя справо получается двушка, так?.Я так понимаю, что и на 13 и на 14 этаже квартиры расположены одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто получил квартиру в этом доме от МО. У меня на руках документы (так называемое подордерное дело) на получение жилья. В связи с прошедшими реорганизациями список распределения до конца не был оформлен (нет подписи начальника Балашихинской КЭЧ, начальника жилищного отдела КЭУ и начальника КЭУ ВВС). Кто находится в подобной ситуации и посоветуйте что дальше делать, куда обращаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто получил квартиру в этом доме от МО. У меня на руках документы (так называемое подордерное дело) на получение жилья. В связи с прошедшими реорганизациями список распределения до конца не был оформлен (нет подписи начальника Балашихинской КЭЧ, начальника жилищного отдела КЭУ и начальника КЭУ ВВС). Кто находится в подобной ситуации и посоветуйте что дальше делать, куда обращаться???

У нас тоже самое и мы не знаем что дальше делать и куда обращаться. Но пока дом не начнут сдавать мы все равно ничего не сможем сделать, а после уже будем активно заниматься оставшимися подписями. Все вместе я думаю найдем,что надо... :) может быть вы узнаете что-то раньше, может мы, а может еще кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторой информации человека из ДЖО этот дом проблематичный (сроки сдачи не ясны, есть проблемы с передачей военным). Он посоветовал документы (копии) везти в Теплый стан, там должны завести какое-то архивное дело. Если еще что-то узнаю конкретное - обязательно сообщу. Да, и то что на сайте МО есть данные что квартира распределена (у меня написано: Железнодорожный, квартира - Да, извещение - пусто) это еще ничего не значит. А какая у Вас секция, у нас вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...