Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мы тоже получаем от МО во втором корпусе восьмой этаж. Правда с документами повезло немного больше, у нас все подписи, согласования с ДЖО и утверждение Главкомом есть. Документы, подордерное дело, я отвозил в 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ Тёплый Стан (бывшая КЭЧ). Сдаёшь на проверку и они отправляют запрос на выписку из ЕГРП по всем регионам. Я так понял, когда сдадут дом, МО должно принять квартиры выделенные военным в Оперативное Управление с изданием приказа МО РФ, после этого РУЖО будет подписывать договоры соцнайма. Информацию можно посмотреть: http://voensud.ru/house-reginos-f32/tepliy...-t1624-340.html. Может что-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторой информации человека из ДЖО этот дом проблематичный (сроки сдачи не ясны, есть проблемы с передачей военным). Он посоветовал документы (копии) везти в Теплый стан, там должны завести какое-то архивное дело. Если еще что-то узнаю конкретное - обязательно сообщу. Да, и то что на сайте МО есть данные что квартира распределена (у меня написано: Железнодорожный, квартира - Да, извещение - пусто) это еще ничего не значит. А какая у Вас секция, у нас вторая.

У нас написано то же (Железнодорожный, квартира - Да, извещение - пусто). А секция у нас 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там нового у нашего дома? Есть чего позитивного?

ливневку проводят ускоренными темпами, правда как я узнала она на сдачу дома не влияет, расчищают придомовую территорию, во дворе дома уже дорожки и асфальт с обеих сторон, завезли качельки на детскую площадку, пока не установили еще, весьма доисторические качельки надо сказать, и в доме что-то сверлят все время, но внутри не была

пока сделали 1!!! карман для 3-х машин, надеюсь еще будут, правда где - непонятно, может где вагончики стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сделали 1!!! карман для 3-х машин, надеюсь еще будут, правда где - непонятно, может где вагончики стоят?

Место для 1 машины в этом кармане занимаю)))))) Еще есть 2 места) Быстрее занимаем)...А если серьезно, то хотелось бы спросить кто знает, сколько стоит снять машиноместо или гараж в гаражном кооперативе или комплексе? И насколько близко это будет находиться от нашего дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять гараж стоит 3-4-5-6 тыс.. такие цифры слышал. Смотря где.

Недалеко: пешочком минут 10.

Стоянки тоже есть, там вроде цены примерно такие же (по нижней границе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию, меня интересуют варианты крытые, шобы зимой без снега и в остальное время без дождя...)

Тогда вам гараж нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливневку проводят ускоренными темпами, правда как я узнала она на сдачу дома не влияет, расчищают придомовую территорию, во дворе дома уже дорожки и асфальт с обеих сторон, завезли качельки на детскую площадку, пока не установили еще, весьма доисторические качельки надо сказать, и в доме что-то сверлят все время, но внутри не была

А про сдачу дома новостей нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...