Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

ну из достоверных источников- нет, а так лично я еще надеюсь на конец сентября)))

Хотелось бы верить), вот тока Сушки твердят, что сдача дома в декабре 2011года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня сроки строительства других домов от Су-155. За начало брал момент, когда корпус был построен и начинались отделочные работы. За конец брал фразу – началось заселение. Вот что получилось:

г. Щелково, мкр.7 (Дальний Воронок), корп.2

21.08.2009 (Производятся внутренние сантехнические и электромонтажные работы.)

09.09.2010 (Производится заселение всех секций корпуса.)

Итого больше года

г. Балашиха, Московская обл., мкр.22, корп.14-16

13.05.2008 (Монтаж корпусов завершен. Продолжаются внутренние сантехнические работы.)

03.06.2010 (Производится заселение всех секций корпуса.)

Итого больше двух лет.

г. Подольск, ул.Профсоюзная, вл.7, корп.1

22.02.2007 (В настоящий момент ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций. Сдача ГК - ориентировочно 3 квартал 2007 года.)

30.01.2009 (Началось заселение по указанному адресу.)

Итого почти два года.

г. Серпухов, Борисовское шоссе, вл. 58, корп. 1

27.01.2009 (Монтаж корпуса завершен. Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы, а также работы по монтажу лифтов.)

01.11.2010 (Производится заселение всех секций корпуса.)

Итого почти два года.

По многим домам вообще неопределенность.

Железнодорожный г.,мкр.Ольгино, корп.13

11.06.2010 (Монтаж корпуса завершен. В корпусе производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы.)

Вывод: предположительно заселение будет апрель-май 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: предположительно заселение будет апрель-май 2012г.

Вполне возможно, что раньше.

В последнее время строителям пендалей навешивают неслабо. В наше просвященное время голодовок быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с сайта СУ-155 на 9.09.2011 года:

Завершены работы по внутренней отделке лифтовых шахт и машинных отделений. Производится подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Производятся внутренние сантехнические и электромонтажные работы. Продолжается отделка муниципальных квартир. Производится монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Завершена прокладка наружного водопровода. Производится благоустройство придомовой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто и что выделил, вот только полчаса назад проходила мимо дома, и могу сказать, что я за всю стройку на объекте столько людей не видела, все копошатся и что-то делают, там где проводили водопровод в двух местах уже люки ставят

Люди то на стройке еще остались в том же количестве, или уже на других объектах трудятся?

А то судя по выложенным фотографиям вообще на стройке нету не кого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотки делал в субботу, которая была. Погода была хреновая, шел дождь, соответственно на улице не было никого. В самом доме люди были. (я заходил во вторую секцию, Там обнаружилось около 5 человек ). Все, кого видел, это таджики. У двоих спросил, когда дом сдают, оба плечами пожали, сказали,что их сюда нагнали, чтобы побыстрее закончить все работы. Потом подошел видимо их "главный таджик", который уже на внятном русском мне ответил, что им поставили срок сдачи "через 2 недели". Соответственно, я так понимаю, что они через 2 недели сдают свою работу застройщику, а тот, в свою очередь, в конце месяца или в начале следующего должен сдавать упр.кампании....как-то так...Если кто знает что-то больше, прошу писать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им поставили срок сдачи "через 2 недели".

Для проверки этих данных зашлите кого-нибудь через неделю. Что услышит человек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...