Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

:) Барак разбирают со скоростью передвижения улитки... Видимо, подрядчики "занимают" рабочее время, лишь бы чем-то заняться... Но радует и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-155, который строит 13 корпус, так кажется?

Соесед работающий в Су-155, сказал, что фирма разваливается, буквально недели 3-4 назад был рейдерский захват, сечас у руля дилетанты и они пытаются развалить фирму B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-155, который строит 13 корпус, так кажется?

Соесед работающий в Су-155, сказал, что фирма разваливается, буквально недели 3-4 назад был рейдерский захват, сечас у руля дилетанты и они пытаются развалить фирму B)

ну, ну, и рейдерам сбербанк отваливает 4,2 ярда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-155, который строит 13 корпус, так кажется?

Соесед работающий в Су-155, сказал, что фирма разваливается, буквально недели 3-4 назад был рейдерский захват, сечас у руля дилетанты и они пытаются развалить фирму :)

Горячая новость для твоего, работающего в СУ-155 соседа.

В ближайшее время он работу не потеряет :) Читай тут....http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090608095517.shtml

ну, ну, и рейдерам сбербанк отваливает 4,2 ярда

Даже больше - 5,2 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая новость для твоего, работающего в СУ-155 соседа.

В ближайшее время он работу не потеряет :P Читай тут....http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090608095517.shtml

сосед работал там прорабом и пришлось уволиться в связи с такими событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед работал там прорабом и пришлось уволиться в связи с такими событиями.

Компания СУ-155 принадлежит госпоже Батуриной (я думаю Вам это известно), сильно сомневаюсь что первая леди Москвы допустит рейдерский захват своего детища. Думаю, что Ваш сосед уволился по иной причине. Сейчас многих увольняют, но это не потому что рейдеры захватывают компании, просто сокращаются объмы работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания СУ-155 принадлежит госпоже Батуриной (я думаю Вам это известно), сильно сомневаюсь что первая леди Москвы допустит рейдерский захват своего детища. Думаю, что Ваш сосед уволился по иной причине. Сейчас многих увольняют, но это не потому что рейдеры захватывают компании, просто сокращаются объмы работ.

Компания СУ-155 никогда не принадлежала госпоже Батуриной. Не путайте с компанией "Интеко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помоему, отклонились от темы. Как дела на стройке?

Сегодня гуляли с дочкой и наблюдали следующую картину: кран заведен (там сидел рабочий), но ничего этот кран не делал... Просто шумел:P Мы минут 20 стояли..

Рабочие ходят по территории и конкретно ничем не занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...