Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

русские на объекте появляются только в будни и часа в 4 их уже не видно, а таджики бывает и в 7-8 вечера еще работают, в принципе снаружи уже мало кого видно, а внутри постоянно что-то сверлят и стучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там пока каких-либо заметных изменений. Дорогу черновую сделали. Газонами и не пахнет. На чердаке вроде бы рамы появились (или меня глаза подвели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Неужели на стройке не происходит ничего нового и интересного?

устанавливают столбы, закатывают асфальт потихоньку, по-прежнему обещают сдачу в конце сентября :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу каждый день мимо дома этого, в самом доме не знаю, что нового. так как не следила за ним, но вокруг уже вторую неделю точно что-то постоянно роют и облагораживают территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня на объекте, лифты работают, правда до 4 этажа только, лестничные пролеты в принципе все отделаны правда грязновато, судя по всему все муниципальные квартиры готовы (были на 14 этаже 3 корп.) не стоит только сантехника, кое-где обои отошли, двери расслоились, местами нет плинтусов, но коммерческое жилье конечно вообще в ужасном состоянии :blink: по словам охранника сдача планируется на декабрь и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коммерческое и не положено отделывать. Так и получим со всеми дырами и недоделками. Хотя может и к лучшему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Позвольте представиться - зовут меня Валерий. Заинтересован в приобретении квартиры в данном доме.

Как я понял, квартиры в продаже появились не так давно, и только 3-комнатные. Ознакомившись с данной темой форума, пришёл к выводу, что в данном доме много муниципальных квартир, и многие из них получают квартиры от министерства обороны (т.е. военные) [поправьте меня если что-то путаю или что-то не так понял].

Основной вопрос у меня к тем, кто не получает квартиру в этом доме, а покупает (или уже купил).

Съездив сегодня в офис продаж СУ-155 (ул.Малая Ордынка, 15), "забронировал" квартиру на 9-м этаже, секция 4 (буду рад познакомиться с соседями по этажу).

Вчера мне банк одобрил ипотеку, но свою часть я ещё не вносил.

От СУ-155 никаких документов ещё на руки не получил, лишь схему планировки квартиры, образец Договора об участии в ЖСК, и лист с дополнительными платежами не входящими в стоимость квартиры.

Итак вопрос: есть ли минусы при приобретении квартиры через вступление в ЖСК (жилищно-строительный кооператив), а цена квартиры является вступительным и паевым взносом при вступлении в этот самый ЖСК...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...