Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я считал, что моя квартира в подъезде № 4 и будет номер у неё какой-то двухсотый...

Увы, у меня подъезд № 1, и квартира где-то № 36...

Ладно!

Кстати, на сайте СУ-155, пропала информация о нашем доме.

Теперь зайти можно только так: http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=208015

А у меня 37 квартира.Будем знакомы! Я звонила Семеновой по тел 89166435975 и она мне по фамилии назвала номер моей квартиры. 11 этаж, двушка, боковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 37 квартира.Будем знакомы! Я звонила Семеновой по тел 89166435975 и она мне по фамилии назвала номер моей квартиры. 11 этаж, двушка, боковая

11-й этаж говорите? У меня 9-й трёшка... на первом этаже нет квартир, со 2-го этажа по 8-й 4х8 = 32, и у меня 4-я квартира на этаже: 32+4=36... я не звонил, посчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й этаж говорите? У меня 9-й трёшка... на первом этаже нет квартир, со 2-го этажа по 8-й 4х8 = 32, и у меня 4-я квартира на этаже: 32+4=36... я не звонил, посчитал...

у вас 32 видимо))) опять лишний этаж посчитали

со 2 по 8 - 4Х7=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 32 видимо))) опять лишний этаж посчитали

со 2 по 8 - 4Х7=28

всё никак привыкнуть не могу, что первый этаж нежилой... :)

Выходит, что 32-я и будет...

У нас 57 ) Вот сижу голову ломаю, это последний этаж или нет )))

со 2-го по 17-й, это 4х16=64 - последняя квартира в нашем 1-м подъезде, а у Вас 64-57=7, должен быть 16й этаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й этаж говорите? У меня 9-й трёшка... на первом этаже нет квартир, со 2-го этажа по 8-й 4х8 = 32, и у меня 4-я квартира на этаже: 32+4=36... я не звонил, посчитал...

а разве в 1 подъезде есть трешки?

То что дали отопление это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается продавать однушку в вашем доме, знакомые очень хотят именно в вашем больше всего...

(если кто-нибудь собирается или слышал - напишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в 1 подъезде есть трешки?

Читаем внимательно посты выше....первый подъезд-это секция 4 там точно есть трехи, они в третьей и четвертой секции (1 и 2 подъезды), в остальных подъездах их вроде бы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно посты выше....первый подъезд-это секция 4 там точно есть трехи, они в третьей и четвертой секции (1 и 2 подъезды), в остальных подъездах их вроде бы нет...

Т.е 3 секция- это второй подъезд и он находиться в самом углу ,если смотреть на схему дома. Просто нам до этого говорили, что у нас квартира - второй подъезд, но с другой стороны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...