Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

На выходных был в четвертой секции. Смонтировали квартирные щитки, заводят противопожарные датчики. Счетчики пока не поставлены на лестничной клетке. Вставили входные двери и замазали швы в квартирах (ужасно). Похоже в коммерческой секции осталось только сантехнику поставить, щитки и можно сдавать. Еще одно.

P.S. В моей квартире лежат рейки отделочные, зачем не знаю. Может доделают окна и поставят подоконники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был в четвертой секции. Смонтировали квартирные щетки, заводят противопожарные датчики. Счетчики пока не поставлены на лестничной клетке. Вставили входные двери и замазали швы в квартирах (ужасно). Похоже в коммерческой секции осталось только сантехнику поставить, щетки и можно сдавать. Еще одно.

P.S. В моей квартире лежат рейки отделочные, зачем не знаю. Может доделают окна и поставят подоконники.

При покупке квартиры в августе 2008 года, помнится менеджер говорила, что квартира будет без проводки, отделки, и сантехники, напрашивается вывод, что в коммерческой секции, счетчики и сантехнику устанавливать будем сами, хотя плитку в санузлах они не должны были класть, но она там лежит, за чей счет банкет не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-155 уже дали размеры БТИ, мне придется доплачивать. Вместо 43,63, насчитали 43,70 кв. метров. Так что, кому интересно, придется ему доплачивать либо возвращать деньги - звоните в Су.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-155 уже дали размеры БТИ, мне придется доплачивать. Вместо 43,63, насчитали 43,70 кв. метров. Так что, кому интересно, придется ему доплачивать либо возвращать деньги - звоните в Су.

У меня квартира по БТИ (так было написано на сайте СУ-155 в своё время) 100,8 кв.м., однако в момент заключения сделки купли-продажи (или как эту процедуру правильно обозвать) посчитали как 101,0 кв.м.

Как Вы думаете, разницу вернут? Вроде бы всего 0,2 кв.м., но умножив на 44,000 получаем 8,800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите по какому телефону вы это узнали?

221-99-03, мне сказали, у нас двушка, что по проекту 61,82, а по факту получилось 61,80, т.е. должны вернуть деньги за 0,02 м2, а это 1020 руб).

А еще сказала, что сдача планируется в декабре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи! Кто военные в этом доме сообщите пожалуйста, когда начнется процедура заключения договоров? Или каков ход действий, куда идти и что делать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...