Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ириша, очень интересно было посмотреть, надеюсь, что уже не долго осталось ждать сдачи)))

да не за что :)

извините за качество.. не догадалась взять фонарик и фотик подвел :(

да, родители тоже надеются, что про 15 декабря - правда! :)

мы хоть сами увидели что там и как и чего ожидать..

двери кстати бракованные почти везде стоят.. у нас так одна дверь просто стоит рядом, не на петлях.. низ от дверцы туалета вынесен на кухню..

короче очень там везде все грязно, сломано и некрасиво пока.. многое сделано тяп-ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{...} короче очень там везде все грязно, сломано и некрасиво пока.. многое сделано тяп-ляп.

Вероятнее всего, плановую уборку, типа субботника, будут осуществлять будущие жильцы своими силами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выходных в доме.

В квартирах установили внутренние боксы с автоматами автоматического отключения и розетками (см. фото). Провели пожарную сигнализацию (см. фото). Заходил в другой дом в Москве на коломенской, который строит СУ-155, у нас все более качественно сделано. Там были доделаны приборы отопления, фото смотрите ниже (у нас такие). Труба на кухне, которая заходит в стену, обогревает стену в туалете и ванной, это нужно для того чтобы плитка там не лопалась.

на ваших фотках на батерее есть белая крышка..

мы у себя таких не увидели.. и в подъезде тоже..

то ли везде сняли пока, то ли разворовали.. ?

люди, а что за ДЭЗ Ольгино? (которому якобы передали ваш дом)

я такого у нас не знаю.. это от Ук городской что ли?

есть ТСЖ Ольгино (кстати рядом ) я думала им домик отдадут...

рекомендую кстати, они уже 6 лет обслуживают мой домик и близлежащие, в т.ч. и соседние с Вашим... тарифы самые низкие в городе, качество обслуживания хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно "отдать" дом-новостройку ТСЖ? :)

ДЭЗ это наверно контора от застройщика.

ну отдавали же..

а СУ-1555 много строит в Железке? чтоб иметь свой ДЭЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваших фотках на батерее есть белая крышка..

мы у себя таких не увидели.. и в подъезде тоже..

то ли везде сняли пока, то ли разворовали.. ?

люди, а что за ДЭЗ Ольгино? (которому якобы передали ваш дом)

я такого у нас не знаю.. это от Ук городской что ли?

есть ТСЖ Ольгино (кстати рядом ) я думала им домик отдадут...

рекомендую кстати, они уже 6 лет обслуживают мой домик и близлежащие, в т.ч. и соседние с Вашим... тарифы самые низкие в городе, качество обслуживания хорошее.

Такие крышки на отопительные приборы поставят в последний момент,чтобы не разворовали. Наверное перед официальной выдачей ключей. Фотка скожухом из другого дома СУ-155, которую купил мой знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на стройке. Разговаривал с электриком и прорабом. Они сказали, что все работы по электрике закончены. Осталось только подключить общий на дом счетчик на воду. Поэтому воды в доме сейчас нет. Они ждут монтажников фирмы, поставщика счетчика. Электричество подведено к дому по временной схеме и по постоянке будет сделана еще не скоро, не смонтирован газовый генератор на подстанции в городе. Дом правда, говорят все равно сдадут.

Управляющая компания работы еще не принимала.

По другим работам. Ведутся доделки по муниципальной части дома. Коммерческая часть доделана.

Сдача планируется 15 декабря, первых жильцов ждут 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служивые, не знаю все в курсе или нет ещё, но на всякий случай: договора соц.найма будут заключать в ДЖО МО РФ (Знаменка) - с теми, кто проходил службу в самой Москве, в региональных РУЖО - по месту службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...