Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Служивые, не знаю все в курсе или нет ещё, но на всякий случай: договора соц.найма будут заключать в ДЖО МО РФ (Знаменка) - с теми, кто проходил службу в самой Москве, в региональных РУЖО - по месту службы.

Наш дом единственный, который для всех в 1 отделе КЭЧ на Теплом Стане, а не в ДЖО на Знаменке, все документы (которые уже прошли предварительную проверку) уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом единственный, который для всех в 1 отделе КЭЧ на Теплом Стане, а не в ДЖО на Знаменке, все документы (которые уже прошли предварительную проверку) уже там
Мне тоже сказали что на Знаменке заключать дог.соц найма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех военнослужащих! Спешу сообщить, что в новом году вместе с договором соцнайма будет прилагаться договор о приватизации. Это облегчит нашу бумажную волокиту. В РУЖО так поговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали что на Знаменке заключать дог.соц найма

Я был и там и там. В ДЖО же и сказали про теплый стан, кстати на сайте теплого стана, висят списки персональные у кого приняты документы на этот дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке, заходил в дом...в доме тепло)) даже в коридоре. Охранник сказал, что вчера приезжал какой-то генерал из Мин. обороны, типа была какая-то приемка. Так же он сказал, что дом будут сдававть 15 декабря...Так, что ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был и там и там. В ДЖО же и сказали про теплый стан, кстати на сайте теплого стана, висят списки персональные у кого приняты документы на этот дом

А где на сайте найти эти персональные списки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть вот здесь: http://voensud.ru/resources/file/15077

http://www.dgo-tc.ru/catalog/item64.html

Это сайт Теплого стана с персональными списками железнодорожного мкр Ольгино. Те которые документы у них. я там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...