Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

http://www.dgo-tc.ru/catalog/item64.html

Это сайт Теплого стана с персональными списками железнодорожного мкр Ольгино. Те которые документы у них. я там есть

Прошу прощения за некорректную ссылку. В списках в ТС я тоже есть, отвозил документы сам 20.07.2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на стройке. Собираются ставить кожухи на радиаторы. Привезут на днях.

Еще звонил в сушку по поводу электропроекта. Они сказали, что из-за то, что коммерческих квартир слишком мало они не будут нас заставлять делать электропроекты. Отдадут документы на квартиру так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на стройке. Собираются ставить кожухи на радиаторы. Привезут на днях.

Еще звонил в сушку по поводу электропроекта. Они сказали, что из-за то, что коммерческих квартир слишком мало они не будут нас заставлять делать электропроекты. Отдадут документы на квартиру так.

А если у меня электропроект оплачен при подписании документов на приобретение квартиры?! Вернут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и такое заставляли оплачивать сразу??? Содрали за оформление собственности, так еще сразу и за электропроект в несуществующей квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и такое заставляли оплачивать сразу??? Содрали за оформление собственности, так еще сразу и за электропроект в несуществующей квартире

Мне еще в августе 2008г. при покупке векселя (квартиры), предлагали оплатить электропроект, я отказался, сказал им, что придет время, тогда и оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время брал, ничего не предлагали ) Вот они жульё

А за оформление квартиры платить не заставляли?

Смутно сейчас помню, что то около 60000 руб вроде содрать хотели, я отказался, но мне сказали что отказываться нельзя и предложили рассрочку, я 30000 сразу отдал, остальное через 3 месяца должен был отдать, но не отдал до сих пор), сейчас наверное придеться отдать все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-то собирается делать перепланировку? Мне сказали, что если убрать перегородки - проект около 10 000 р. Но что-то как то не верится. Вы ничего не узнавали по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...