Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Armen, сделанные Вами фотографии, к сожалению практически идентичны. И ни на одной ни одного работника (

p.s: проще дать не лапу, чтоб не получить "по шапке", чем ж драть и делать как надо. тьфу. злая

Да, действительно злая B)

1. Фото на первый взгляд действительно похожи, один и тот же объект :) да и разница всего то неделя, но если внимательнее посмотреть, то там видно что появился котлован для будующих секций, а также частично залит первый уровень фундаментной плиты.

2. Фото производилось в 19.00 мск поэтому там никого уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Срок сдачи объекта 4 квартал 2009 года.....

Будет чудом, если дом успеют построить хотя бы в 2011 году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, а вы шутница однако...Люди же просили свежее фото.

У меня сейчас есть от 16.07.09.

На данный момент я знаю что полностью готова фундаментная плита поворотной секции.

от16.07.jpg

post-7030-1249068032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото и инфу. Поэтой ссылки находится проектная декларация на корпус 13 и часть других объектов. http://www.su155.ru/ru/sale/reg_otd/info_mo_otd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото строительства от вчерашнего числа. Время - в районе половины девятого вечера.

Бетононасос заливал фундамент (на фото справа). Рядом стояли человека три, покуривали. Крановщик наблюдал действо сверху, вне кабины. Никто никуда не торопился, по ощущениям...

DSC00096.JPG

DSC00097.JPG

DSC00096.JPG

DSC00097.JPG

post-1230-1249360360_thumb.jpg

post-1230-1249360395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, проходя мимо стройки заметил, что вертикальные плиты начали ставить уже и в угловой секции.
Спасибо за информацию. Значит стройка продвигается.

В проектной декларации указан ориентировочный срок сдачи - 1 кв 2010г., а на сайте СУ все ещ висит 4 кв. 2009. Думаю не раз еще сдвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...