Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Завтра - 15 декабря... Ждём сдачу дома?! :)

Ждем))) Кстати, кто знает как дозвониться в РУЖО Теплый стан??? Там на сайте указаны телефоны Тел. 8 (495) 339-83-88; 339-09-22; 424-36-23 так по ним уже 4 дня никто трубку не берет. Звоню в течении дня несколько раз. Может у них есть какие-то другие телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем))) Кстати, кто знает как дозвониться в РУЖО Теплый стан??? Там на сайте указаны телефоны Тел. 8 (495) 339-83-88; 339-09-22; 424-36-23 так по ним уже 4 дня никто трубку не берет. Звоню в течении дня несколько раз. Может у них есть какие-то другие телефоны?

Звонил по ним недели три назад, результат был тот же. Нашел ещё пару их номеров, ответили, сказали что эти телефоны в филиале Зап РУЖО есть, но не работают (по ним не отвечают) если надо - то только приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня электропроект оплачен при подписании документов на приобретение квартиры?! Вернут деньги?

Думаю вернут, если конечно они его уже вам его не сделали или проект не типовой. Если сделали, то расстраиваться не стоит. Они сказали, что управляющая компания заставляет делать электропроек правда в своей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вернут, если конечно они его уже вам его не сделали или проект не типовой. Если сделали, то расстраиваться не стоит. Они сказали, что управляющая компания заставляет делать электропроек правда в своей организации.

А что нибудь известно про эту управляющую организацию? Кто нибудь имел уже дело с ее представителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вернут, если конечно они его уже вам его не сделали или проект не типовой. Если сделали, то расстраиваться не стоит. Они сказали, что управляющая компания заставляет делать электропроек правда в своей организации.

Значит поменяем управляющую компанию))), хотя если серьезно, то они не имеют право навязывать нам какой либо свой разработанный проект, можно просто взять у Су 155 копию типового проекта.

Достали блин уже эти предприимчевые бизнесмены, делают бабки из воздуха, а мы платить должны по первому их требованию, иначе будут строить козни, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сдадут наш дом, как думаете? Похоже не сегодня?...

Может кто на стройке был?

В Су звонил, там говорят следите за сайтом, др. информации нет.

Боюсь как бы сдачу не приурочили к 23 февраля, как никак 3 подъезда для военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто на стройке был?

В Су звонил, там говорят следите за сайтом, др. информации нет.

Боюсь как бы сдачу не приурочили к 23 февраля, как никак 3 подъезда для военных.

Похоже у них поменялись планы! Мысль отличная! А если не успеют к этой дате! Есть 8 марта. Подарок будет для жен военнослужащих! И так нам будут делать одни подарки!!! К новому году, 23 февраля, к 8 марта! Зато все в ожидании чуда!!! (и это после 3 лет ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...