Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Похоже у них поменялись планы! Мысль отличная! А если не успеют к этой дате! Есть 8 марта. Подарок будет для жен военнослужащих! И так нам будут делать одни подарки!!! К новому году, 23 февраля, к 8 марта! Зато все в ожидании чуда!!! (и это после 3 лет ожидания)

А еще есть 4 марта ;)

ЕдРо и Народный фронт-заботятся о военнослужащих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Давайте не нагнетать обстановку! В СУ девочки информацию со своего же сайта с запинками читают, а как на сайтах информация обновляется, думаю все представляют. Так что даже если все "олл райт" мы об этом сиюминутно не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Давайте не нагнетать обстановку! В СУ девочки информацию со своего же сайта с запинками читают, а как на сайтах информация обновляется, думаю все представляют. Так что даже если все "олл райт" мы об этом сиюминутно не узнаем.

+1

сегодня вечером, после садика прогуляюсь с сыном к домику.. если охрана в курсе - разузнаю что там и как.. (а они обычно в курсе всего.. :) так сказать инфа он-лайн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже небось к новому году готовятся - не до новостей им на сайте...

+1

сегодня вечером, после садика прогуляюсь с сыном к домику.. если охрана в курсе - разузнаю что там и как.. (а они обычно в курсе всего.. :) так сказать инфа он-лайн )

угу, они тоже сроки сдачи называли не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже небось к новому году готовятся - не до новостей им на сайте...

угу, они тоже сроки сдачи называли не раз...

не от балды же называют...

думаете так просто дом сдать?

некоторые дома и с 5-го и с 10-го раза сдаются..

иногда сдаются с актом о недоделках, которые надо устранить в определенный срок и т.д...

у меня другой вопрос, а кто-нибудь пытался спорить с СУ по поводу платы за оформление собственности? совсем бесполезно или помахать бумажками с законами? или в суд сразу идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в СУ-155 отдел заселения.

Инфы о сдаче дома у них пока нет, идет передача дома УК, но как сказала девушка, раз в дом заведен теплоноситель(есть отопление) , то заселение начнется вот-вот.. "смотрите инфу на сайте каждый день, скоро все будет.. "

и на сайте написано что в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в СУ-155 отдел заселения.

Инфы о сдаче дома у них пока нет, идет передача дома УК, но как сказала девушка, раз в дом заведен теплоноситель(есть отопление) , то заселение начнется вот-вот.. "смотрите инфу на сайте каждый день, скоро все будет.. "

и на сайте написано что в декабре.

Про декабрь на сайте только новость от 23.11.2011 г.: "...Передача корпуса управляющей компании – декабрь 2011г." и мы видели похожее с другими сроками в новости от 04.08.2011 г.: "Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании – август - сентябрь 2011г."

Вывод: это ещё мало о чём говорит.

Смотрим, объекты в соседних Люберцах:

"27.06.2011 Производится передача корпуса управляющей компании"

"04.08.2011 Завершается передача корпуса управляющей компании"

"09.09.2011 Корпус передан управляющей компании"

Итого, передача осуществлялась 3 месяца и больше новостей нет. С момента последней новости на люберецких объектах прошло ещё 3 месяца.

"13.04.2011 Завершен монтаж оборудования ИТП (индивидуальные тепловые пункты, системы горячего водоснабжения и отопления домов)" - видать отопление там подведено ещё в апреле.

И я думаю там дома также всё ещё не сданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про декабрь на сайте только новость от 23.11.2011 г.: "...Передача корпуса управляющей компании – декабрь 2011г." и мы видели похожее с другими сроками в новости от 04.08.2011 г.: "Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании – август - сентябрь 2011г."

Вывод: это ещё мало о чём говорит.

Смотрим, объекты в соседних Люберцах:

"27.06.2011 Производится передача корпуса управляющей компании"

"04.08.2011 Завершается передача корпуса управляющей компании"

"09.09.2011 Корпус передан управляющей компании"

Итого, передача осуществлялась 3 месяца и больше новостей нет. С момента последней новости на люберецких объектах прошло ещё 3 месяца.

"13.04.2011 Завершен монтаж оборудования ИТП (индивидуальные тепловые пункты, системы горячего водоснабжения и отопления домов)" - видать отопление там подведено ещё в апреле.

И я думаю там дома также всё ещё не сданы...

Ага, а вы еще на один объект Сушки в Серпухове взгляните. Около 6 месяцев. А где-то в том же месяце. Тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вы еще на один объект Сушки в Серпухове взгляните. Около 6 месяцев. А где-то в том же месяце. Тут не угадаешь.

Тут сложно судить по другим объектам, в Химкинском районе, Планерная 4, там 2 этажа уже было постороено, когда у нас котлован только рыть начали, а сейчас там кровлю заканчивают, еще как минимум год им ждать думаю придется, хотя дом точно такой же как у нас, нам просто повезло думаю, что у нас 3 подъезда для военнослужащих, поэтому и построили быстрей чем там.

Теперь думаю дело за чиновниками из минобороны, нужно ли им будем отчитаться о выданных квартирах или нет по итогам 2011 года, или можно перенести на 2012, но судя по темпам, которые были в последнее время, должны все таки к новому году сдать, уж очень хочется верить в это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...