Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Только пришла оттуда.. новости печальные :)

говорят что в этом году скорее всего не сдадут.. сейчас меняют линолеум в квартирах с отделкой.. тот , который постелили 1,5 года назад - был уложен кусками и частично вздулся..

короче там куча косяков которые исправляют и сами рабочие говорят, что в этом году скорее всего уже не успеют :(

зато есть холодная вода.. (горячей пока нет.. и по словам рабочего "как бы трубы не потекли,к огда включат горячую воду.. "

со стороны Ольгино во 2 подъезде на первом этаже видно много ванн и других отделочных материалов..

забор ещё не убрали.

короче ждемс..

родители после Нг начинают бомжевать у меня.. :D

а ещё, один рабочий дал телефон, если кому надо будет чего-нибудь поделать.. двери поставить, поднять чего, отремонтировать.. плотницкие работы и т.д.. типа не дорого берут, делают хорошо и не прочь подработать, а то з/п сильно задерживают..

готовы поработать не только в этом доме, но и в округе.. (кому надо скину в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что в этом году скорее всего не сдадут..

У меня жена со своим двоюродным братом поспорили: если в этом году дом сдадут - она коньяк хороший ставит, если в следующем то её двоюродный брат... не смотря ни на что, она хотела поставить - видать не судьба.

А ещё у нас в планах было встретить Новый год в своей новой квартире: пускай без света, ремонта, и всего прочего... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жена со своим двоюродным братом поспорили: если в этом году дом сдадут - она коньяк хороший ставит, если в следующем то её двоюродный брат... не смотря ни на что, она хотела поставить - видать не судьба.

А ещё у нас в планах было встретить Новый год в своей новой квартире: пускай без света, ремонта, и всего прочего... :)

мы тоже хотели с шампусиком прийти туда в НГ..

не теряем надежды :D а вдруг... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже хотели с шампусиком прийти туда в НГ..

Придется как всегда с водкой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ?

Это к тому, что я тоже хотел с шампусиком, а придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и Уважаемые мои соседи! Не переживайте Вы так. Конечно, мне как военнослужащему тоже хотелось встретить в своей новой квартире с шампанским, водкой и коньяком. Как никак 20 лет ждемс. Но спешу сообщить, что государству мы не нужны и нас хотят как можно быстрей выкинуть с Вооруженных сил, чтоб денег не платить. А потому прошла команда, как можно быстрей принимать объекты. И если уж к Новому году не сдадут, то в феврале надеюсь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие и Уважаемые мои соседи! Не переживайте Вы так. Конечно, мне как военнослужащему тоже хотелось встретить в своей новой квартире с шампанским, водкой и коньяком. Как никак 20 лет ждемс. Но спешу сообщить, что государству мы не нужны и нас хотят как можно быстрей выкинуть с Вооруженных сил, чтоб денег не платить. А потому прошла команда, как можно быстрей принимать объекты. И если уж к Новому году не сдадут, то в феврале надеюсь точно.

прямо оптимист :angry: :D мы таки надеемся на декбрь-январь, а вы нас уже февралем обнадеживаете :)<_<

п.с и как енто не нужны.. ещё как нужны... вон и довольствие вам повышают и зряплату.. толькоб митинги разгоняли бы... и не были бы против власти в нужный момент ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешили бы хотя бы начать производить ремонт тем, у кого коммерческие квартиры... А то уж не совсем честно, в муниципальных его уже начинают переделывать (линолеум вздулся, обои расклеились-отошли, потом ещё в чём недостатки найдут...), а хозяева коммерческих квартир всё также ждут вместе с хозяевами муниципальных квартир официальной сдачи дома. Они после сдачи могут въезжать и жить, а мы будем им мешать своим шумом от ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешили бы хотя бы начать производить ремонт тем, у кого коммерческие квартиры... А то уж не совсем честно, в муниципальных его уже начинают переделывать (линолеум вздулся, обои расклеились-отошли, потом ещё в чём недостатки найдут...), а хозяева коммерческих квартир всё также ждут вместе с хозяевами муниципальных квартир официальной сдачи дома. Они после сдачи могут въезжать и жить, а мы будем им мешать своим шумом от ремонта.

я слышала что некоторые договорились об этом :angry: :)

в 4 подъезде светятся окошки..

а и правда, разрешили бы официально бы всем ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...