Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

енто, если кто ванную будет выбрасовать.. енто свисните мне.. я даже самовынесу и угощу чем-нибудь вкусным.. <_< на дачу нужно...

Свищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что квартира нам (военнослужащим) досталась нахаляву, значит так надо))))

P.S. Ирина))) Таких халявщиков в доме 75 процентов почти)). И они уже я смотрю злятся)))

В данном доме для военнослужащих закупалось всего 57 квартир, остальные квартиры муниципальное жильё и жильё дольщиков (коммерческие квартиры). Сообщаю для информации. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в отдел капитального строительства они сказали, что наш дом еще не присоединила к себе ни одна управляющая компания (там идет борьба за наш дом) и поэтому раньше января месяца ключи не получим официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в отдел капитального строительства они сказали, что наш дом еще не присоединила к себе ни одна управляющая компания (там идет борьба за наш дом) и поэтому раньше января месяца ключи не получим официально.
Под "борьбой" имеется в виду конкурс? :) Или УК или "Скопа", одно из двух. Если только не от застройщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в отдел капитального строительства они сказали, что наш дом еще не присоединила к себе ни одна управляющая компания (там идет борьба за наш дом) и поэтому раньше января месяца ключи не получим официально.

А неофициально можно?! Новый год встретить, ремонт начать... Глядишь когда будут выдавать ключи официально - можно въезжать и жить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же инфа, проблема с подключением дома электричества по постоянной схеме (сейчас по временной) и по бумагам дом "как бы сдан/готов" , но нет ещё УК. Пока дом не передадут УК - ключей не будет.. в этом году точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неофициально можно?! Новый год встретить, ремонт начать... Глядишь когда будут выдавать ключи официально - можно въезжать и жить. :P

не можно ;)

видимо все форум читают..

прорабу настучали по голове и тот теперь боится всего как огня.. ни в какую и ничего.. и типа воду будете воровать, т.к. счетчиков на нее пока нет.. и со своей водой не разрешает.. ну что за собаки на сене.. везде и всегда все делали ремонт.. все компании разрешают и даже официально.., ну обязали бы нас в первую очередь поставить счетчики на воду, если так боятся, опломбировали бы и спокойно начали бы ремонт на праздники делать.. у людей по 2 недели пропадает и жить негде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...