Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

на праздниках с огромным трудом уговорили пустить нас в квартиру на 30 минут, знакомые дали напрокат приборчик, типа лазера померить уровень и т.д..

перепады до 3 см !!!! в общем смесей надо будет ОЧЕНЬ много ...

посмотрели , поковыряли стены и стыки отверткой.. на кухне в стене (стык + дырка) лежала куча.. сами понимаете чего.. :huh:

не дом, а жесть сплошная.. такого я ещё не видела и не слышала..

Они не хотели ключи давать? Как объясняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня

обратите внимание на наклоны панелей... и заделку швов...

b0e68899f898.jpg

золотая квартирка получится после ремонта..

Они не хотели ключи давать? Как объясняли?

ни в какую !

как, как.. "не положено!" и все..

мы типа отвечаем и если шо...

не просто ключи давать, но и подъезд открывать даже не хотели...

только с разрешения прораба .. типа звоните ему.. а телефона то нету его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня

обратите внимание на наклоны панелей... и заделку швов...

золотая квартирка получится после ремонта..

ни в какую !

как, как.. "не положено!" и все..

мы типа отвечаем и если шо...

не просто ключи давать, но и подъезд открывать даже не хотели...

только с разрешения прораба .. типа звоните ему.. а телефона то нету его..

Получается они всех жильцов из дома выгнали (раньше на третьем этаже жили рабочие в четвертой секции).

Походу работы закончились и поэтому в подъезд не пускают никого ни рабочих, ни нас.

Кстати по поводу швов которые они замазали. Похоже придется все отдалбливать, потому что торчат ошметки цемента. Лучше они бы вообще ничего не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они всех жильцов из дома выгнали (раньше на третьем этаже жили рабочие в четвертой секции).

Походу работы закончились и поэтому в подъезд не пускают никого ни рабочих, ни нас.

Кстати по поводу швов которые они замазали. Похоже придется все отдалбливать, потому что торчат ошметки цемента. Лучше они бы вообще ничего не делали.

похоже.. но возможно так было только на праздники...

по-моему там ещё охрана сменилась..

по поводу швов - да ... но это же стыки плит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так невольно в скинхеда превратиться можно. Сидит Джамшут на корточках без штанов и украденный чайник разглядывает и все на наших глазах и хуже всего в твоей квартире. А потом на суде спросят: зачем Вы убили Джамшута?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так невольно в скинхеда превратиться можно. Сидит Джамшут на корточках без штанов и украденный чайник разглядывает и все на наших глазах и хуже всего в твоей квартире. А потом на суде спросят: зачем Вы убили Джамшута?!

:) :) :) :) :(;)

думаю когда мы там появимся - их там не будет уже :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот (Основит-45) наливной пол сохнет за 2 часа!!

в том то и дело что так быстрее получается.. не надо ждать сутками пока все высохнет и качество должно получиться приличное, если в 3 см заливать..

мы пока думаем.. но вроде как на керамзите хотят сэкономить..

у меня двоюродные братья строители, мама с ними советуется как лучше, проще и дешевле.. (денег в обрез осталось на отделку) они же и будут делать потом .. бесплатно :lol::lol:

ещё обратите внимание на стены в ванной (вроде шифер там) .. у нас одна стена ходит ходуном..прямо пальцем можно шевелить ее.. (которая к внешней стене прилегает)

и насчет носить, мама узнавала.. лифты включат не скоро, но можно будет просить включать разово, если например много сразу привезете.. не за спасибо конечно..

но такая практика у всех новостроек...

Совет. Кстати я посоветовался по поводу наливного пола со знакомым технологом по бетоны и он сказал, что заливка наливного пола более 3см вызовет растрескивание поверхности. Причем это может случиться после того, как вы уложите полы и начнете по нему ходить. И посоветовал использовать бетонные смеси. Это связано с напряжениями возникающими в смеси при быстром застывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет. Кстати я посоветовался по поводу наливного пола со знакомым технологом по бетоны и он сказал, что заливка наливного пола более 3см вызовет растрескивание поверхности. Причем это может случиться после того, как вы уложите полы и начнете по нему ходить. И посоветовал использовать бетонные смеси. Это связано с напряжениями возникающими в смеси при быстром застывании.

я не спец, но пока искала - вникала..

наливные полы тоже бывают разные.. есть от 5 до 80 мм .. вот его мы и будем брать.. и заливать в 3 см + дыры .. думаю должно быть все ок

ну тут наверное каждому свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они всех жильцов из дома выгнали (раньше на третьем этаже жили рабочие в четвертой секции).

Теперь понятно почему в 4ой секции на каждом этаже и даже в каждой комнате квартиры по "куче". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выходных в доме. Рабочих похоже выселили из зданий осталось несколько калек, которые живут в вагончиках. А среди недели рабочие появляются на стройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...