Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Удивительно. Мы смотрим в одно место и видим разные вещи. Открыл я файл OEM лицензии для WinXP Home и не нахожу там вышеприведенные цитаты... Хоть убей не нахожу. Ты уверен что читаешь ту самую лицензию по которой ось с ноутами идет?

Посмотри для висты OEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри для висты OEM
О-о-о-о-о, для висты вижу - прогресс. И каковы правила возврата стоимости у установщика? Кто нить узнавал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтобы выбранный мною ноут мне продали без винды и дешевле на стоимость этой самой винды и чтобы продавцы не отмазывались что без винды у них нет, которую я смогу установить сам. Какую версию я установлю (лицензию или нет) это мое дело и мои отношения с законом.

:):):) ага покупаешь ноутбук с Вистой :) его цена скажем условно 30тр.

стоимость коробки с Вистой видел?! :) и что предлагаешь вернуть тебе ?! цену коробочной или цену лицензия для сборщика которая там может быть всего 1тыс.руб. заложена :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая там может быть всего 1тыс.руб. заложена :)

1 000 руб - тоже мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кому нужен недорогой ноутбук - в Медиамаркт сейчас акция, ноут Lenovo 410 за 9999 рублей. 14 дюймов, гиг памяти, 80 гиг винт, wifi, DVD пишущий. Подобное сейчас 13-18 тыс. стоит. Бренд не очень известный, но хороший (эта компания купила ноутбучный бизнес IBM).

На хоботе народ уже потестил - глюков и "подводных камней" не обнаружено, можно смело брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен недорогой ноутбук - в Медиамаркт сейчас акция, ноут Lenovo 410 за 9999 рублей. 14 дюймов, гиг памяти, 80 гиг винт, wifi, DVD пишущий. Подобное сейчас 13-18 тыс. стоит. Бренд не очень известный, но хороший (эта компания купила ноутбучный бизнес IBM).

На хоботе народ уже потестил - глюков и "подводных камней" не обнаружено, можно смело брать.

продавали бы его еще без висты за 8999 - вообще сказка была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен недорогой ноутбук - в Медиамаркт сейчас акция, ноут Lenovo 410 за 9999 рублей. 14 дюймов, гиг памяти, 80 гиг винт, wifi, DVD пишущий. Подобное сейчас 13-18 тыс. стоит. Бренд не очень известный, но хороший (эта компания купила ноутбучный бизнес IBM).

На хоботе народ уже потестил - глюков и "подводных камней" не обнаружено, можно смело брать.

а ссылочки случайно нет? хочется посмотреть, что он из себя представляет... а то придется так ехать на Белую дачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...