Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

http://www.notik.ru/

сходите сюда - тут разбито на разделы, можно по потребностям подобрать, имхо я бы выбирал из асусов - не такой понт как сонька, гарантия хорошая, марка достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопросик- старый то какой был ? технически удовлетворял на момент покупки? а сейчас что не хватает? ноут берете для замены настольному или еще для чего?

Старый был и есть древнейший Тошиба Sattelite 2805, им уже давно не пользуюсь, пользовалась обычным компом, просто снова захотелось ноутбук. Старейший хоть и лохматого года выпуска, но работает и по сей день <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый был и есть древнейший Тошиба Sattelite 2805, им уже давно не пользуюсь, пользовалась обычным компом, просто снова захотелось ноутбук. Старейший хоть и лохматого года выпуска, но работает и по сей день <_<

вы хоть на один из вопросов ответили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть на один из вопросов ответили бы :)

Joe, на момент покупки удовлетворял всем требованиям. Сейчас не удовлетворяет, так как очень сильно тормозит, очень маленький объем памяти общей и оперативной, нет пишущего привода встроенного, так как в то время он покупался отдельно.

Хочу заменить обычный комп ноутбуком, тк не хочу занимать место в квартире. Под него необходимо будет выделить уголок, поставить стол компьютерный и т.д.

Я не играю в игры. Ноутбук нужен для того, чтобы пользоваться инетом, качать фильмы, музыку, просматривать фотки, может быть проводить элементарные операции в фотошопе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe, на момент покупки удовлетворял всем требованиям. Сейчас не удовлетворяет, так как очень сильно тормозит, очень маленький объем памяти общей и оперативной, нет пишущего привода встроенного, так как в то время он покупался отдельно.

Хочу заменить обычный комп ноутбуком, тк не хочу занимать место в квартире. Под него необходимо будет выделить уголок, поставить стол компьютерный и т.д.

Я не играю в игры. Ноутбук нужен для того, чтобы пользоваться инетом, качать фильмы, музыку, просматривать фотки, может быть проводить элементарные операции в фотошопе <_<

ну вот - теперь более или менее ясно :) вариант:

http://www.notik.ru/notebooks/complect/4167.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю в игры. Ноутбук нужен для того, чтобы пользоваться инетом, качать фильмы, музыку, просматривать фотки, может быть проводить элементарные операции в фотошопе <_<
Значит идете и берете тот:

1. который больше всего нравится

2. у которого диск побольше

3. есть писалка дивидюков

4. у которого экран побольше

5. который звучит класно

6. есть читалка карт памяти (фотки с фотика удобно лить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит идете и берете тот:

1. который больше всего нравится

2. у которого диск побольше

3. есть писалка дивидюков

4. у которого экран побольше

5. который звучит класно

6. есть читалка карт памяти (фотки с фотика удобно лить)

Вот например этот: Ноутбук ASUS A7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например этот: Ноутбук ASUS A7U

в бюджет 17 дюймовые укладываются только с амд ... но не только в этом дело, тут есть момент - если ноут захочется на коленки взять, 17 -ка крупновата будет, имхо ессно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...