Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

более того, в вин8+ родной антивирус уже встроен, но бывает выключен производителем ноута.

ну лучше бы добавил до t100 3500-4000рэ, за которые дали бы полноценный офис2013, сенсорный ips экран, время работы и отсутствие вентилятора и жужжалки-тормозилки hdd.

не говоря уже об новом ощущении х86 планшета.

Соглашусь частично.

1.сенсорн экран и в том, что я взял есть (хотя-не айпед конечно)

2. Офис+лицензион антивирус договорился поставят практически за бесплатно.

3. Hdd- конечно тормоз. Не спорю.

4. Вентилятор (пока) особо не слышен.

Ну и основное - он мне чисто ж для "офиса" нужен. Ну может- с торрентов что качнуть. Вроде и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Посоветуйте нормальные беспроводные уши для компа (кино и музыка), без драконовского ценника. На яндексе выборг огромный, у одного и того же бренда (филлипс, синхайзер, панасоник) десяток моделей - не могу выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей сломался ноут, причём уже не первый раз. Поэтому решили вместо ремонта купить новый.

Наворотов никаких не нужно. Ноут родители используют для звонков по скайпу, мама гоняет пасьянсы, папа пользуется вордом/экселем.

Главные требования - чтобы был не меньше 13 дюймов (у обоих со зрением "не фонтан") и надёжный, чтобы не пришлось через год покупать новый.

Может быть кто-нибудь недавно брал для своих родителей?

Пожалуйста, посоветуйте какой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku,Брал родителям вот такое чудо http://www.003.ru/product-256023463.html?location=moscow&gclid=Cj0KEQjwzK6hBRCbzLz_r_f-3tkBEiQA-zyWsDeKSOIR48tEa--H3vGm2a2AhxG302UTlWjXF_T4OVYaAlE58P8HAQ

Диагональ годная для фильмов,работы, для игры ( если кто фанат танков). Недостатков  за  месяцев 5-6 эксплуатации не выявлено. А вообще каков  бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Mashaku,Брал родителям вот такое чудо http://www.003.ru/product-256023463.html?location=moscow&gclid=Cj0KEQjwzK6hBRCbzLz_r_f-3tkBEiQA-zyWsDeKSOIR48tEa--H3vGm2a2AhxG302UTlWjXF_T4OVYaAlE58P8HAQ

Диагональ годная для фильмов,работы, для игры ( если кто фанат танков). Недостатков  за  месяцев 5-6 эксплуатации не выявлено. А вообще каков  бюджет?

 

Какого-то определённого бюджета нет. Не хочется купить фи-фи-фигню, но дёшево.

Спасибо вам за ссылку! @}>--

Рус! скажите, пажаласта, у меня перестала работать на форуме кнопка "Ответить пользователю" и при нажатии кнопки "Цитата" всё так загадочно выглядит! Смайлики пропали!

Мне уже начинать беспокоиться или вы что-то обновляете и это скоро "само пройдёт"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! скажите, пажаласта, у меня перестала работать на форуме кнопка "Ответить пользователю" и при нажатии кнопки "Цитата" всё так загадочно выглядит! Смайлики пропали!

Мне уже начинать беспокоиться или вы что-то обновляете и это скоро "само пройдёт"? :)

Ну это что-то с браузером твоим.

Настройки безопасности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,  Разобралась. Всё заработало :blush: 

 

@seamor, к Lenovo отношусь предвзято. Я не права? :unsure:

Если можно укажите несколько моделей, пересматривать все ноуты 4х марок немного утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...