Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

SSD диск и мой бюджет, по ходу дела, вещи не совместимые...  

Можно купить небольшой SSD для системы, гигов на 120, а основной поставить вместо CD привода. Там кредл будет стоить баксов 10-20, да сам диск - думаю около 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел младшую модель MSI GE70 2OC-236RU в М-видео за 35 590. Разницу увидел пока только в видеокарте, GeForce GT750M вместо GeForce GTX 860M. Критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел младшую модель MSI GE70 2OC-236RU в М-видео за 35 590. Разницу увидел пока только в видеокарте.

вот именно, GeForce GT750M 2ГБ это уже печально в наше время.

надо еще не забывать, что мобильные версии процов и видюх заметно медленнее настольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить небольшой SSD для системы, гигов на 120, а основной поставить вместо CD привода. Там кредл будет стоить баксов 10-20, да сам диск - думаю около 60.

На какие параметры надо обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие параметры надо обратить внимание?

Я в них не особо разбираюсь, но говорят что надо смотреть на на бренд а на чип управления, и какие-то вроде лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие параметры надо обратить внимание?

стараться не брать на контроллере sandforce, не брать ocz и прочие.

зарекомендовали себя хорошо - crucial, plextor, intel, samsung.

скорость в тестах не имеет никакого значения, на глаз вы не сможете отличить самый быстрый от самого медленного, оба будут просто молнией =)

никакой настройки под ssd не требуется начиная с 7й винды, все "улучшайзеры" от лукавого.

старую систему можно перенести прогой paragon migrate to ssd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел младшую модель MSI GE70 2OC-236RU в М-видео за 35 590.

жесткий 5400об.

нет подсветки клавы

крышка глянец

 

и в моделях РЕ серии не надо ничего"выкидывать" для установки ssd - даже двух (ну если потом захочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...