Перейти к публикации
Драгоценная

автовладельцы!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые автовладельцы! Может быть среди вас найдется отзывчивый человек, который согласится за вознаграждение потратить на меня и площадку по вождению( в сторону Павлино) в воскресенье(это и следующее) несколько часов своего драгоценного времени? <_< не хватает мне часов вождения в автошколе и пока не могу договориться с инструктором о доп часах,он очень перегружен. Буду ещё искать др варианты, но может кто отзовется? :)

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, увы не могу - уезжаю на выходные. А так с удовольствием, но смущает только - не оштрафуют? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Чтобы научиться лично - лучше купить свой авто, чтобы потренироваться перед сдачей экзамена в ГИБДД - так учебная езда запрещена на не оборудованных авто, и вряд ли у кого в Ольгино оборудовано <_< Учите лучше теорию, а то потом будет поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на площадке полно машин не оборудованных ездит. Мужья жен учат и т.д.

партизан, конечно, лучше, никто не спорит.Теорию выучила и благополучно сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, есть хороший инструктор в Заре...это рядом, он иногда берет и железку...если вдруг надумаешь - обращайся ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, есть хороший инструктор в Заре...это рядом, он иногда берет и железку...если вдруг надумаешь - обращайся ;-))

обращаюсь! мне надо-то 2 раза до отпуска и 1 после перед экзаменом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон в личку...

Если что не получится, сообщи, я попробую по-другому с ним связаться ;-))

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обращаюсь! мне надо-то 2 раза до отпуска и 1 после перед экзаменом
Лиля ,я уж писала раньше. В теме автошколы есть телефон инструктора Сергея из павлинской автошколы. Не пожалейте денег. Зато площадку сдадите с превого раза! Мне хватило одного занятия с ним. А ездить просто с кем-то действительно чревато последствиями, тк именно на той площадке гайцы и ловят. Лучше заплатить 900 руб инструктору, чем 2500 гайцам .Или я не права?

На всякий случай, кидаю его телефон вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне недавно сестра приезжала, у нее есть права, захотелось ей покататься немного на моей машине. Вот примерно на такой площадке мы катались - к нам подъехали гаишники и попросила документы :) Очень удивились, увидев права. Хорошо, страховку не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля ,я уж писала раньше. В теме автошколы есть телефон инструктора Сергея из павлинской автошколы. Не пожалейте денег. Зато площадку сдадите с превого раза! Мне хватило одного занятия с ним. А ездить просто с кем-то действительно чревато последствиями, тк именно на той площадке гайцы и ловят. Лучше заплатить 900 руб инструктору, чем 2500 гайцам .Или я не права?

На всякий случай, кидаю его телефон вам в личку

у него машина разобрана.( (за тел спасибо, а то я искала в теме и не нашла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...