Перейти к содержанию

Сниму квартиру, комнату


Spas

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
как японимаю, многие в настоящее время снимают на время ремонта квартиры как в Москве, так и в Железнодорожном и после окончания ремонта готовы ее освободить.  Буду искренне рад если Вы окажете содействие мне в съеме Вашей квартиры. Готов рассмотреть любые срочные варианты. Особо интересен Железнодорожный. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Не рассматривайте мое предложение как насмешку, понимаю суть вашей проблемы, сама была в таком же интересном положении. И все же. Могу предложить отличную, солнечную и самое главное просторную 3-х комнатную квартиру в микрорайоне Ольгино (24 корпус). Свежий воздух, из окна чудесный вид на лес, дружелюбные соседи. Практически 33 удовольствия. Единственный минус - ТРЕБУЕТ капитального ремонта. Желающие пиши на e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди помогите! Моя сестра переезжает в Железнодорожный, а я хочу быть поближе к ней. Может кто поможет снять квартиру по ул. Главная, д.2 (можно недалеко от этой улицы), пожалуйста! Возможен ремонт квартиры за мой счет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы хорошие, белые и пушистые, но 15 апреля нас выгоняют из квартиры, и мы можем превратиться в бомжей :-)

Поэтому, если кто-нибудь сдает комнату (можно без мебели и без телефона - мы не гордые!), сдайте ее нам, ладно?

Мы - это я (Ирина aka Бродячая_Фея) и мой горячо любимый муж Владик. Мы родом из Подмосковья (прописаны в Ногинске), с высшим образованием, интеллигентные такие все, аккуратные, некурящие и вообще просто идеальные квартиранты!

Я очень жду звонков по тел. 230-44-06 или писем по мылу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Уважаемые соседи!Очень срочно мои знакомые снимут квартиру в Красногорске или в р-не метро "Таганская". Порядок и своевременную оплату гарантируют. Предложения скидывайте в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Семья из двух женщин и одной девушки снимет 1 комнатную квартиру... Заранее спасибо. буду очень благодарен за оказанную помощь. Сообщение можно писать в личку, на мыло или звонить по телефону 8-906-704-77-07 - спросить Кристину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...