Перейти к публикации
Spas

Сниму квартиру, комнату

Рекомендованные сообщения

Ну вот пришла и моя очередь.

Сниму квартиру в Железке. Срочно! Кто может помогите! Жить с 01 февраля негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как японимаю, многие в настоящее время снимают на время ремонта квартиры как в Москве, так и в Железнодорожном и после окончания ремонта готовы ее освободить.  Буду искренне рад если Вы окажете содействие мне в съеме Вашей квартиры. Готов рассмотреть любые срочные варианты. Особо интересен Железнодорожный. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые!!! Не рассматривайте мое предложение как насмешку, понимаю суть вашей проблемы, сама была в таком же интересном положении. И все же. Могу предложить отличную, солнечную и самое главное просторную 3-х комнатную квартиру в микрорайоне Ольгино (24 корпус). Свежий воздух, из окна чудесный вид на лес, дружелюбные соседи. Практически 33 удовольствия. Единственный минус - ТРЕБУЕТ капитального ремонта. Желающие пиши на e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите! Моя сестра переезжает в Железнодорожный, а я хочу быть поближе к ней. Может кто поможет снять квартиру по ул. Главная, д.2 (можно недалеко от этой улицы), пожалуйста! Возможен ремонт квартиры за мой счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы хорошие, белые и пушистые, но 15 апреля нас выгоняют из квартиры, и мы можем превратиться в бомжей :-)

Поэтому, если кто-нибудь сдает комнату (можно без мебели и без телефона - мы не гордые!), сдайте ее нам, ладно?

Мы - это я (Ирина aka Бродячая_Фея) и мой горячо любимый муж Владик. Мы родом из Подмосковья (прописаны в Ногинске), с высшим образованием, интеллигентные такие все, аккуратные, некурящие и вообще просто идеальные квартиранты!

Я очень жду звонков по тел. 230-44-06 или писем по мылу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи!Очень срочно мои знакомые снимут квартиру в Красногорске или в р-не метро "Таганская". Порядок и своевременную оплату гарантируют. Предложения скидывайте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! Семья из двух женщин и одной девушки снимет 1 комнатную квартиру... Заранее спасибо. буду очень благодарен за оказанную помощь. Сообщение можно писать в личку, на мыло или звонить по телефону 8-906-704-77-07 - спросить Кристину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...