Перейти к публикации
--------

Суббота и ТСЖ

Рекомендованные сообщения

нет, что ДО 16- ти я знаю, а вот СО скольки очень нужно бы знать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание работы ТСЖ :

Будни (КРОМЕ СРЕДЫ) : с 11 до 16

Выходные : 2 и 4 субботы месяца с 10 до 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите ТСЖ поменяли свой график работы? Или как и раньше "для народа" пн,вт,чт, пт. с 11 до 16.

Если раписание поменялось, напишите, плиз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно запомнил, теперь во вторник и четверг работать будут с 14 до 19.

+ 2 и 4-я субботы рабочие.

Вскоре новое расписание грозились вывесить на двух больших новых досках информации (у ТСЖ и ОДС).

Информация со встречи инициативной группы с Басовым 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, Valery, мне это тоже как-то не очень нравится: до 19-ти часов кто успеет к ним с работы доехать?

тем более, что рабочий день они себе по любому установили 5 часов?

жаль, я на эту встречу опоздал, но по любому выскажу (хотя бы здесь), что удовлетворения от такого графика их работы я не испытываю ни малейшего.

имхо - до 20 минимум должны эти два дня работать - в противном случае это просто фигня какая-то.

кроме того неясно, кто конкретно из ТСЖ по такой схеме работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация со встречи инициативной группы с Басовым 15 мая.

Валера, а можно все-таки как-то коротенько доносить до народа, что Вы там на этих встречах обсуждаете и какие результаты достигнуты?

не совсем в тему, но я вчера просто с боем добивалась в 21:45 своего права подняться домой на лифте! что это за график дурацкий: с 8 до 8? Это кто же успевает добраться домой к 8 вечера? Вот в 5 корпусе грузовой отключают, чтобы не возили тяжести, а пассажирский всегда работает!

Вы этот вопрос с Басовым не обсуждали?

Может стоит собирать у народа основные проблемные вопросы перед очередной встречей с Басовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вывесят расписание просьба сфотографировать и опубликовать что бы не было кривотолков.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и состав инициативной группы огласить бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже офф, но не могу не присоединиться. Кто все-таки входит в инициативную группу и каковы результаты встречи? Неужели так трудно написать? А то все это уже начинает напоминать общение форума с пресловутой Анной из ТСЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...