Перейти к содержанию

Суббота и ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, будет - железные двери ведь продавать надо!

Сорри, пятница действует :angry: :P

Ага.

Они по субботам особенно хорошо расходятся.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может просто ответить

Гарантировать не могу.

Но нам с женой сегодня обещали, что ТСЖ будет работать завтра (в субботу) в 11.00 - вместо сегодняшнего дня (машина главбуха сломалась, её не было на работе). Не знаю, будет ли действительно работать завтра ТСЖ, но мы приедем к 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может просто ответить

Гарантировать не могу.

Но нам с женой сегодня обещали, что ТСЖ будет работать завтра (в субботу) в 11.00 - вместо сегодняшнего дня (машина главбуха сломалась, её не было на работе). Не знаю, будет ли действительно работать завтра ТСЖ, но мы приедем к 11.00.

А до скольки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может просто ответить

Гарантировать не могу.

Но нам с женой сегодня обещали, что ТСЖ будет работать завтра (в субботу) в 11.00 - вместо сегодняшнего дня (машина главбуха сломалась, её не было на работе). Не знаю, будет ли действительно работать завтра ТСЖ, но мы приедем к 11.00.

А до скольки???

Они по субботам обычно до 14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может просто ответить

Гарантировать не могу.

Но нам с женой сегодня обещали, что ТСЖ будет работать завтра (в субботу) в 11.00 - вместо сегодняшнего дня (машина главбуха сломалась, её не было на работе). Не знаю, будет ли действительно работать завтра ТСЖ, но мы приедем к 11.00.

А до скольки???

Они по субботам обычно до 14-15

Опять благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,  поделитесь секретом методики разведки боем?

Как все же работает ТСЖ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ТСЖ. Работают 2 и 4 суббота месяца с 10 до 14. Среда выходной. Остальные будни - как обычно.

На всякий случай напишу, что нужна ксера паспорта и ксера договора, поскольку я про ксеру паспорта не знал.

Сегодня работал только ключник, но и к нему была очередь 6-8 человек, которые пришлось отстоять дважды - чтобы взять ключи и чтобы их сдать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...