Перейти к содержанию

Суббота и ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Информация со встречи инициативной группы с Басовым 15 мая.

Валера, а можно все-таки как-то коротенько доносить до народа, что Вы там на этих встречах обсуждаете и какие результаты достигнуты?

не совсем в тему, но я вчера просто с боем добивалась в 21:45 своего права подняться домой на лифте! что это за график дурацкий: с 8 до 8? Это кто же успевает добраться домой к 8 вечера? Вот в 5 корпусе грузовой отключают, чтобы не возили тяжести, а пассажирский всегда работает!

Вы этот вопрос с Басовым не обсуждали?

Может стоит собирать у народа основные проблемные вопросы перед очередной встречей с Басовым?

Ух!...

я просто не успел вчера написать, хоть и обещал.

Вообще главная или самая инициативная в инициативной группе скорее Ирина (к.25). Она кажется собиралась делать протоколы встреч, поэтому я особо не запоминал все. Жаль кстати, что она не с форума.

Вообще встреча была скорее установочная - собраться без суеты, познакомиться, определить формат взаимодействия.

Но все скорее выглядело опять как галопом по известным проблемным вопросам. И немного обещаний от Басова.

Кстати, 4 июня опять всех приглашают на отчетно-плановую встречу с жильцами микрорайона.

Кто в инициативной группе из тех кого помню сходу - Mihael, Asha, Марина, я, какая-то бабушка из 20-го, и еще человек 5. Полный список у Ирины.

P.S. В следующий раз возьму диктофон :)

Никаких секретов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать нетрудно, просто некогда.

Не вижу выхода из ситуации - лично у меня даже нет времени послушать переданную мне запись прошлой встречи с Басовым.

Ирина, присутствовавшая на встрече, сделала протокол, но там есть небольшие неточность, вроде договорились их исправить и выложить в сети или на стенды (которых пока нет)

Если я аудиозапись с диктофона выкину в инет и дам ссылку - будете слушать?

Также можно поступать и с этими встречами инициативной группы. Секретов нет. Хоть видеосъемку организуем - но обрабатывать этот материал - помилуйте - когда?

встреча была действительно установочной, хотя обещаний многовато прозвучало.

Я так и не увидел ни штатного расписания ТСЖ (надеюсь, в четверг мне больше повезет), ни стендов для вывешивания информации (Басов жаловался что уж больно дороги стенды). Так что галопом не получается, только мелкими шажками пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать нетрудно, просто некогда.

Не вижу выхода из ситуации - лично у меня даже нет времени послушать переданную мне запись прошлой встречи с Басовым.

Если такие проблемы, то можно передавать диктофонные записи мне, расшифрую. Не обещаю дословно, но в варианте "вопрос-ответ" делать вполне могу, все-таки я журналист и поэтому имею определенные навыки:) Расшифровка и обработка беседы на два часа займет примерно час-полтора нерабочего времени. Вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я аудиозапись с диктофона выкину в инет и дам ссылку - будете слушать?

да

Также можно поступать и с этими встречами инициативной группы. Секретов нет. Хоть видеосъемку организуем - но обрабатывать этот материал - помилуйте - когда?

фиг с ним, не надо обрабатывать, будем слушать As Is

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка и обработка беседы на два часа займет примерно час-полтора нерабочего времени.

быстрее реалтайма? как это у вас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,17 мая 2005,16:09)
гЙФБФБ(Aditi,17 мая 2005,15:49]Расшифровка и обработка беседы на два часа займет примерно час-полтора нерабочего времени.

быстрее реалтайма? как это у вас получается?

:) Я ж журналист - сначала слушаю (2 часа - электричка, например, туда-обратно), а потом скоренько расшифровываю, потому что уже знаю, где шумы, где крик, где можно пропустить, если что.

Кстати, есть варианты, когда и быстрее реал-тайма без предварительного прослушивания, но для этого надо присутствовать при встрече. А как иначе, по вашему, ежедневные газеты бы делались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,17 мая 2005,16:09]быстрее реалтайма? как это у вас получается?

Наверное, нужно поставить на воспроизведение с четырехкратной скоростью и полчаса наслаждаться высоким сопрано Басова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...