Перейти к содержанию

24: 3 секция


dannis

Рекомендуемые сообщения

Ув. соседи по 3-й секции, у нас основная входная дверь в подъезд расположена с другой стороны дома, что может быть не вполне удобно. Насколько я понимаю, небольшая дверь со стороны двора также является входной дверью в подъезд, и если не тащить какие-либо габаритные предметы, ею вполне можно пользоваться как обычной входной дверью. Можно и там поставить домофон, запараллелив его с основным или хотя бы обычный замок с ключом.

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dannis

Я не против, если только не придется за три домофона, учитывая лестницу, платить очень много денег

Но нас на форуме пятеро, а еще надо спросить согласия 17*3-5=46 квартир

Или это не обязательно?

Изложи возможную схему действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dannis

Я не против, если только не придется за три домофона, учитывая лестницу, платить очень много денег

Но нас на форуме пятеро, а еще надо спросить согласия 17*3-5=46 квартир

Или это не обязательно?

Изложи возможную схему действий

Да, надо рассчитать каждый из вариантов.

Домофоны можно настроить на ОДИН ключ (он там магнитный), а для замков придется делать каждый для каждого и таскать с собой всю эту связку.

В любом случае, надо дождаться заселения хотя бы половины жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю этот вариант!

Я думаю, что лучше всего повесить по этому поводу

объявление на каждом этаже с нашими подписями, точным вариантом установки и суммой.

И вообще!!!

Надо бы постараться связаться со всеми...

Собрать как можно больше контактных телефонов соседей и в случае, если будут возникать какие-то вопросы, звонить им лично.

Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил квартиру в Видном (там на подобии проект), так там и на лестницу вход с ключем, да еще и с лестницы на балкон замок им поставили !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...