Перейти к публикации
dannis

24: 3 секция

Рекомендованные сообщения

На счет замка на балкон тоже не плохо.Я над этим вариантом уже думал. Dannis, ты как на счет замка на балкон? ???

Оч. хорошо!

Еще нам надо бы поставить простенький замок на дверь в холл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет холла - тоже правильно.

Кстати, не помню, спрашивал уже, нет - вам соседи из однушки еще не встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dannis,да я уже встречал соседей из однушки.Он работает в какой-то строй фирме. На вид лет 30-35,с усами.Приезжие откуда-то.Им денег на квартиру их шеф дал.Они вчера поставили железную дверь.Открывается прим в мою.Детей помоему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dannis,да я уже встречал соседей из однушки.Он работает в какой-то строй фирме. На вид лет 30-35,с усами.Приезжие откуда-то.Им денег на квартиру их шеф дал.Они вчера поставили железную дверь.Открывается прим в мою.Детей помоему нет.

Во, блин... Упор тогда ставить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда и ты можешь вешать дверь с левыми петлями... Упор можно обоюдный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи по секции!

Кто-нибудь удостоверился в наличии воды лично?

Особенно интересует стояк однушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода есть с четверга по стояку 2 трешек точно. По однокомнатным сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, Уважаемые! Высказываю свое личное субъективное мнение. В ваших разговорах не совсем ясно какой вход считать основным. Мне так кажется, что тот что не со двора выглядит как-то призентабельнее, солнечнее. А к вопросу об установке домофона, могу сказать лишь одно. Домофон сам по себе - ФИГНЯ. Нужен человек, типа консъерж. Худо бедно будет хоть какой-то порядок и лишние глаза. А домофон нужен лишь для связи с квартирами. Сам по себе никакой смысловой нагрузки как замок он не несет! В центре Москвы при наличие домофона в подъездах проходные дворы устраивают. Я все сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...