Перейти к содержанию

Как вам прошедшая перепись населения милицией?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Как вам прошедшая в субботу перепись населения милицией с депортацией южан??

В субботу вечером звонок, у двери двое, один в форме. Далее на площадке еще люд. Открываю. У людей интерес к моей квартире заметно пропадает. "А, заселились уже... Ну давайе для проформы Вашу фамилию скажите, мы запишем". Записывают в ведомость и прощаются.

Через 20 минут пошли в магазин. У первой секции 19-го пакуют в 2 УАЗика южан.

P.S. Тема не про национальный вопрос - буду удалять подобные посты - это локальное правило данной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но то ли до 14 этажа не дошли, толи ограничились 19 корпусом, но я ничего подобного в субботу не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но то ли до 14 этажа не дошли, толи ограничились 19 корпусом, но я ничего подобного в субботу не наблюдал.

южане в основном живут на 1 эт к комнатах консъержок,на 14 этаж без лифта мало кто захочет,но проверка была,сам был тому свидетелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался официально зарегистрироваться в Ольгино, три недели назад передал в ТСЖ свое заявление с приложением фото и прочия. А в эту суботу мне все это вернули со словами, что милиция отказывается это делать, т.к. это незаконно. А в догонку они видать еще и рейд по квартирам отправили. Думаю, теперь милиция будет нашим постоянным гостем - такой лакомый кусок - скоро уже целых 11 корпусов нелегалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - временную регистрацию оформить никак?:(  Когда Вы приезжаете, напрмер, в Сочи - то Вы это делаете, так почему тут так нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...