Перейти к содержанию

Как вам прошедшая перепись населения милицией?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Угу, только регистрироваться надо либо в гостинице, либо у родственников/знакомых. Правда есть ещё один способ, сделать липовую регистрацию в какой-нибудь фирмочке, по-моему стоит рублей 500 за полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обыкновенный ментовской беспредел. Серым открылась хорошая кормушка-целый квартал.

Будут тереться они там долго.

Мне лично пофиг - я из Питера, регистрацию не делал и делать не собираюсь. Во первых потому что ксива позволяет чувствовать себя спокойно, во вторых достаточно купить билет в Москву и 90 дней тебя никто не тронет.

С гражданами СНГ хуже. У меня работают белоруссы, я им регистрацию купил. Чтобы им было спокойнее. Хотя понимаю, что эта бумага полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве просто у знакомых регистрироваться можно?

Моей подруге отказали в реге, мотивировав это тем, что мы с ней не являемся родственницами...

Липовая рега - это до первого страждущего. Менты быстро прощелкивают, что она липовая и начинается та же процедура, что и без реги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если гр-ну РФ на территории РФ выпишут штрафную квитанцию "за отсутствие регистрации", то оный гр-н может смело эту квитанцию использовать по прямому назначению, внимательно прочитав Конституцию РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partizan

А Вы уже зарегистрировались? Если нет-очень рекомендую. Впечатлений хватит на очень долго.

Чувствую Вашу иронию, но Жирков издал же указ регестрировать всех Ольгинцев - берете договор и в ОВД г.Железнодорожного. Во всяком случае носите с собой договор - проблем должно быть меньше! Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partizan

А Вы уже зарегистрировались? Если нет-очень рекомендую. Впечатлений хватит на очень долго.

Чувствую Вашу иронию, но Жирков издал же указ регестрировать всех Ольгинцев - берете договор и в ОВД г.Железнодорожного. Во всяком случае носите с собой договор - проблем должно быть меньше! Это мое мнение.

Оба-на, а что за указ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прив. Один из этих двоих ментов, между прочим наш участковый :(

Познакомились в ту же субботу, меня тож хотели к стене лицом :D

Дык, Ибрагимов Андрей Михайлович. Раб. тел. 527-72-11.

Он там еще про приемные часы лопотал, но я не стал слушать, потому как ежели он понадобится, то не до приемных часов будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве просто у знакомых регистрироваться можно?

Моей подруге отказали в реге, мотивировав это тем, что мы с ней не являемся родственницами...

Липовая рега - это до первого страждущего. Менты быстро прощелкивают, что она липовая и начинается та же процедура, что и без реги...

Мда...

Страна не законов, но понятий  :(

Денег от подруги хотели, по-видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...