Перейти к содержанию

Погоды бузят!


01962

Рекомендуемые сообщения

Какие-то морозы пошли необычные.

В прошлом году при ниже минус тридцати незамерзайка и не думала замерзать. А сейчас та же самая незамерзайка замерзает и при минус шестнадцати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нда, 2 месяца не было оттепели...

И снег реально лег в декабре.

Давненько не было такой нормальной классической зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько не было такой нормальной классической зимы.

Давненько не было такой аномальной весны.... со снегопадами, дождями и морозами: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не было такой аномальной весны.... со снегопадами, дождями и морозами: )

 

по моим наблюдениям, последние несколько лет давно уже календарные времена года сдвинулись на месяц вперед. мы по привычке ждем весну в марте, а я как не напрягаюсь, не могу вспомнить,когда такое было. а последние годы так вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям, последние несколько лет давно уже календарные времена года сдвинулись на месяц вперед. мы по привычке ждем весну в марте, а я как не напрягаюсь, не могу вспомнить,когда такое было. а последние годы так вообще не было.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полюса же меняются...

у нас скоро субтропики будут.

По мне то очень хорошо что столько снегу, значит есть еще водица то на Землюшке русской.

Урожай хороший будет, озимым добро водицы.

Вот бы еще и торфяники залило вообще красота была.

Год назад отдыхала на Волге - так она метров на 10 по береговой линии обмелела, а тут пополнится.

Единственное чего не хочется - тк это жары, уж лучше чтобы тепло и влажно.

Думаю еще пару неделек - и весна резко наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да,весна должна наступить резко,как в прошлом году,если кто не помнит то в 2012 тоже не было долго весны,а потом бах и резко +15 а на майские если память не изменяет +24

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...