Перейти к содержанию

Подключение плиты


Рекомендуемые сообщения

:angry:

когда отвертка светится- это замыкание!

а когда она святится- это вы паркопану объелись...

Не путайте человека... ему еще жить и жить...

Какого цвета провода у электроплиты и есть ли уже подключенная розетка на кухне? Давайте разберемся что надо-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я розетку сразу ниже опустил и снял ее, т.е. ближе к полу просто шнур выведен. Потом к плите его подключить будет проще - без всяких розеток - в жизни ни разу не вынимал плиту из розетки (если что в щитке отдельный выключатель есть на плиту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я розетку сразу ниже опустил и снял ее, т.е. ближе к полу просто шнур выведен. Потом к плите его подключить будет проще - без всяких розеток - в жизни ни разу не вынимал плиту из розетки (если что в щитке отдельный выключатель есть на плиту)

ещё нужен видимый разрыв при ремонтах (требование безопасности)...

других причин вроде нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я розетку сразу ниже опустил и снял ее, т.е. ближе к полу просто шнур выведен. Потом к плите его подключить будет проще - без всяких розеток - в жизни ни разу не вынимал плиту из розетки (если что в щитке отдельный выключатель есть на плиту)

ну и зря, надо вынимать, хотя бы когда в отпуск уезжаете, мало-ли что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Роман_Л можно, но желательно предварительно позвонить на 8-903-561-67-75. Зовут меня Сергей

2 Фикус. Сейчас стоит у меня одна варочная панель, позже докуплю себе духовку. Обе соотвественно будут энергонезависимые, но повесить я хочу их на одну розетку, просто два провода в штекер придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимые это значит варочная панель подсоединяется к шкафу, а вот шкаф к розетке.

Вопрос.

Можно ли использовать кабель и вилку от совковой (4-х блинной) плиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...