Перейти к содержанию

Кто как называет свой автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

Просто стало интересно кто как называет своего железного коня.

Ведь многие же общаються с ним когда остаются один на один, и обращаются к нему(ней) по имени.

Ещё заметил такую закономерность что мужчины называют в основном именами женского рода. Можно кстати провести опрос.

О своей любимице: у меня БМВ 520 i чистокровный Баварец(привезена с Аугсбурга, сборка германия Мюнхен) называю её Варечкой(в слове Бавария увидел это имя и мне оно понравилось), она у нас полноправный член семьи со своим характером(может это кому нибуть и покажется смешным). В выходные всегда всей семьём моем и натираем нашу красавицу, а затем на отдых.

Есть личное мнение как ты относишся к автомобилям, так ты относишся и к людям.

Хотелось сделать опрос, но что-то не получилось. :)

Наверно руки не из того места.

Модераторы помогите

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая Реношка, настоящая француженка, даже дырочки в коврике были от шпилек звалась Ласточкой, а первый Лексус Зайкой обзывали, мужчина все-таки, а вот как обзывает брат свой Пассат даже не знаю, по-моему уже никак..ну или не признается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то одну из своих машин называл пепелацом.

скажите, что значит пепелац? у меня знакомый тоже так называет...

а один знакомый называет ее тазик....тазик она у него и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, что значит пепелац? у меня знакомый тоже так называет...

а один знакомый называет ее тазик....тазик она у него и есть :)

Пепелац- это я так понимаю из кинофильма "Кин-Дза-Дза"(хреновина там такая была без которой летательный аппарат не летал). А тазик, я знаю что это наши ВАЗы так обзывают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепелац- это я так понимаю из кинофильма "Кин-Дза-Дза"(хреновина там такая была без которой летательный аппарат не летал). А тазик, я знаю что это наши ВАЗы так обзывают. :D

Пепелац - это сам аппарат и есть. А хреновина - гравицапа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...