Перейти к содержанию

Кто как называет свой автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

Собственного имени не дал. Для меня это просто механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, назови его Лансиком :D:D:D

Не слишком банально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего коня (Галлопер) зовём Балу - по характеру он настоящий медведь. Да и по лесу со своей внушительной "кормой" продирается точно так же... :) Ну, кто видел - знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. тема для докторской для психиатров :)

машина это просто большой механизм, если что-то в нем не понимаешь, это не повод одушевлять, а стимул понять.

или, если с другой стороны, она может тебя убить, но это тоже не повод, не она решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится, может не читать))))

Мы вообще здесь практически все получается идеальная тема для докторской по психиатрии)))))))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это просто механизм.

гы. не видел когда отвечал =)

получается идеальная тема для докторской по психиатрии)))))))))))))))

я-я, натюрлих.

если бы не видел тебя живьем (ну как всегда, здрасьте не сказал =) - подумал бы что кто-то именно этим тут и занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. тема для докторской для психиатров :)

машина это просто большой механизм, если что-то в нем не понимаешь, это не повод одушевлять, а стимул понять.

или, если с другой стороны, она может тебя убить, но это тоже не повод, не она решает.

Странный ты человек. Для тебя может быть и бред, для другого нет. Для меня тема про супер навороты в компах бред, но там же так жёстко не высказываются ни кто. А одушевлённый или нет, решает каждый сам. По авто ещё могу тебе форы дать, с 8-ми лет увлекаюсь техникой, и если ты всю душу вкладываешь любой неодушивлённый предмет, то для тебя он становиться родным и живым. Зря ты так жёстко про психов, мне кажеться для администратора это не уместно.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться для администратора это не уместно

ну вот опять. для всех кроме Руса "админ" это скорее повинность =)

журналы "юный техник", "техника молодежи", "наука и жизнь" выписывал как раз лет с 8 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...