Перейти к публикации
chirrik

Кто как называет свой автомобиль?

Рекомендованные сообщения

ну вот опять. для всех кроме Руса "админ" это скорее повинность =)

журналы "юный техник", "техника молодежи", "наука для жизни" выписывал как раз лет с 8 =)

Ну дак!

Ты же тоже профи, и хочеш сказать что механизм собраный твоими руками просто железка?

Про админа наверно я переборщил, извеняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, велосипед кто-нибудь одушевляет? имя дает? или он проcто проще немного? :)

Ты же тоже профи, и хочеш сказать что механизм собраный твоими руками просто железка?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, велосипед кто-нибудь одушевляет? имя дает? или он проcто проще немного? :)

В детстве у меня был "шкльник"(велик такой подростковый), так я его стрелой называл.

Вобще к своей технике отношусь с душой, поэтому и хочется как нибуть назвать красиво, а не просто сухо ВАЗ 21150, или БМВ 520(хотя последнее звучит лучьше чем первое :D ).

Изменено пользователем chirrik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я-я, натюрлих.

если бы не видел тебя живьем (ну как всегда, здрасьте не сказал =) - подумал бы что кто-то именно этим тут и занимается ;)

ууу...опять я запалилась :)

Да и вообще, в этой жизни должно быть место безумствам, так жить проще, но все в меру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье простые названия: Красная (жигули пятерка - царство ее на металлоломе), Фольц (универсал - длинный но уродливый) и Беха (почтенная старушка).

Но отношение как к железу - одушевлять желания не возникает.

Характера у машин тоже не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе на уроках труда даже со швейной машинкой разговаривала :):(;) , иначе она-зараза не шила :lol: психиатора мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы)) я заметила, что когда я со своими кактусами разговаривала во время полива, то они цвели и росли хорошо. А сейчас я с оставшимися парочкой вообще не говорю и внимания на них мало обращаю...скоро зачахнут совсем.

Так что это не клиника...астральные флюиды какие-то...когда машинка барахлила и брат на нее ругался, она еще больше барахлила, а когда хотя бы просто здоровался, садясь в машину отлично ездила...мы психи?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас начнут кидать тапками, но у нас Матиз - "бешеный вжик"

24993852fa12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сейчас начнут кидать тапками, но у нас Матиз - "бешеный вжик"

Аха-хааааааааааааааа))) 5 баллов :):):(

Кто кинет тапком в людей за такую фантазийность - покусаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...