Перейти к содержанию

Регулируемые полы!


Рекомендуемые сообщения

Что то не впечатлило.

ту хум хау.

меня впечатлило что в 3к квартире за 1 световой день была сделана стяжка в ноль + звукоизоляция отменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту хум хау.

меня впечатлило что в 3к квартире за 1 световой день была сделана стяжка в ноль + звукоизоляция отменная.

И не барабан, и мыши под полом не заведутся.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту хум хау.

меня впечатлило что в 3к квартире за 1 световой день была сделана стяжка в ноль + звукоизоляция отменная.

Сколько стоит сие удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сие удовольствие?

от перепада высот зависит, у меня 8см кажется было в самой низкой точки, не помню уже точно, кажется на 40-50тыр материала и 15 работа (не фирма делала, а мастер из фирмы в частном пордяке)

http://www.pol-knauf.ru/

да, но это только для высоких этажей. у меня предпоследний, шансов что зальют меньше.

иначе вскрывать и менять засыпку, сама она никогда не высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается выбрать хорошие полы не так просто. О регулируемых не знаю, сама хотела пробковое покрытие, может о нём кто что слышал, подскажите пожалуйста.

Мы сейчас делаем ремонт и хотелось бы узнать есть ли в Железке или где-рядом (в Балащихе)

хороший строительный рынок с полным ассортиментом. Извините, что отклонилась от темы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что отклонилась от темы. :rolleyes:

ага, речь идет о черновом поле. что бы выровнять перепад высот и закрыть проводку.

кстати, приемущество кнауфа - ламинат/паркетную доску можно сразу класть (на подложку), все что видел на бетонной стяжке без фанеры - плохо, может просто стяжки были кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...