Перейти к публикации
Ириша

Сопровождение ребенка в поездке за рубеж и по России

Рекомендованные сообщения

Безденежные не дает, но детские запросто..

только карта моя для оплаты никак не проходит.. хотя деньги там есть.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь http://www.mza.ru/. Там можно наличие мест посмотреть, заказать и на форуме у спецов спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там платное оформление..

в мой вагон осталось одно место.. стоит 122,90 а оплатить не могу..закон подлости

наверное он Сберовские карточки не любит.. говорит транскрипция откланена банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в банк позвонить попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Кстати, билет можно купить на сайте: http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=5102

Но оплата картами. Зато никаких вредных теток-кассирш с "инструкциями".

И зачем тебе на Казанский - покупай на Курском или вообще на нашей станции.

+1 сам так купил недавно билеты своей семье, в том числе и годовалой дочери.

там платное оформление..

ириша, там платное оформление - ты права. около 144 рублей

только ты не знаешь видимо о том, что в кассах тоже платное оформление :lol: - 124 рубля

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...только ты не знаешь видимо о том, что в кассах тоже платное оформление :lol: - 124 рубля
По-моему, этот сбор не взимается при оформлении в кассах того вокзала, с которого поезд выходит.

А в интернете с сегодняшнего дня вообще сбор не берется, раньше 143 рубля брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это поняла так билет стоит 401 рубь, в кассе РЖД (у нас в городе Ж) продали за 540 рублей..

а как через сайт Руса? там же один раз только деньги снимают с карты? или потом еще при оформлении самого билета доплачиваешь за оформление?

По-моему, этот сбор не взимается при оформлении в кассах того вокзала, с которого поезд выходит.

А в интернете с сегодняшнего дня вообще сбор не берется, раньше 143 рубля брали.

во-во, про это и написала выше

я все к чему.. у меня есть выбор, либо отстоять очередь в простую кассу и взять безденежный детский билет. либо через интерент взять денежный-ДЕТСКИЙ за 33% стоимости.. поэтому до 200 рублей я готова потратит за то чтоб не стоять в очереди.. а вот больше - проще будет в очереди постоять..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, этот сбор не взимается при оформлении в кассах того вокзала, с которого поезд выходит.

А в интернете с сегодняшнего дня вообще сбор не берется, раньше 143 рубля брали.

ВАУ!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сбор не берется если вообще покупаете в городе отправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, этот сбор не взимается при оформлении в кассах того вокзала, с которого поезд выходит.

А в интернете с сегодняшнего дня вообще сбор не берется, раньше 143 рубля брали.

Вот все сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как через сайт Руса? там же один раз только деньги снимают с карты? или потом еще при оформлении самого билета доплачиваешь за оформление?
Деньги снимаются один раз. Платить больше ничего не надо. Билет можно взять в отдельном окошке на курском под надписью "Регистрация электроного билета". Максимальная очередь там - 1 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...