Перейти к содержанию

Сопровождение ребенка в поездке за рубеж и по России


Рекомендуемые сообщения

кстати, в тему.. всегда отказываюсь от все страховых и доп. сборов и прошу включить в стоимость билета белье

Деньги снимаются один раз. Платить больше ничего не надо. Билет можно взять в отдельном окошке на курском под надписью "Регистрация электроного билета". Максимальная очередь там - 1 человек.

ну так и поняла.. а то Дима меня всякими сборами начал пугать.. а если через сайт МЖд минимум плюс 144 рубля.. а если с доставкой то еще больше..

все короче.. придется стоять в очереди мне. ничего не получается

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ и ответы!

на будущее пригодятся..да и остальным инфа..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в тему.. всегда отказываюсь от все страховых и доп. сборов и прошу включить в стоимость билета белье
После того как комиссию сняли за покупку в инете... Я вообще ни ногой в кассы! Эти кассирши почти всегда при покупке трех и больше билетов пытаются дебильно обсчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а если через сайт МЖд минимум плюс 144 рубля.. а если с доставкой то еще больше..
Нет, с 4 июня (сегодня) через сайт сбор 143 рубля не берется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
я все к чему.. у меня есть выбор, либо отстоять очередь в простую кассу и взять безденежный детский билет. либо через интерент взять денежный-ДЕТСКИЙ за 33% стоимости.. поэтому до 200 рублей я готова потратит за то чтоб не стоять в очереди.. а вот больше - проще будет в очереди постоять..

ИРИША !

Я на прошлой неделе оформил билеты через инет себе и жене туда и обратно. Бесплатный детский билет там не заказывается - такое правило. И оно прописано в их правилах.

Потом, на стойке оформления и выдачи я попросил выдать бесплатный детский билет - они выдали без проблем. Ни копейки за него я не заплатил.

Если денежные взрослые билеты у тебя на руках, уже куплены, то детский билет тебе остается взять только в обычных кассах - получается так.

Нет, с 4 июня (сегодня) через сайт сбор 143 рубля не берется.

хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денежные взрослые билеты у тебя на руках, уже куплены, то детский билет тебе остается взять только в обычных кассах - получается так.
Можно еще в самом поезде по ходу взять. Начальник поезда делает это за 50 рублей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
После того как комиссию сняли за покупку в инете... Я вообще ни ногой в кассы! Эти кассирши почти всегда при покупке трех и больше билетов пытаются дебильно обсчитать.

+ 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с 4 июня (сегодня) через сайт сбор 143 рубля не берется.

я про сайт МЖД.. а ты про РЖД..

ИРИША !

Я на прошлой неделе оформил билеты через инет себе и жене туда и обратно. Бесплатный детский билет там не заказывается - такое правило. И оно прописано в их правилах.

Потом, на стойке оформления и выдачи я попросил выдать бесплатный детский билет - они выдали без проблем. Ни копейки за него я не заплатил.

Если денежные взрослые билеты у тебя на руках, уже куплены, то детский билет тебе остается взять только в обычных кассах - получается так.

хорошая новость!

Дима, я все это поняла и написала об этом..

а пыталась я заказать ДЕТСКИЙ-ПЛАТНЫЙ билет за 33% стоимости с отдельным местом.. не получилось.. (карта подвела) поэтому да, сегодня вечером пойду стоять в очереди в обычную кассу и возьму бесплатный билет без места

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в кассе без проблем выписали безденежный детский билет.. к верхней полке..

ну че за тетки... выдумывают неизвестно что.. а ты голову ломай...

у них наверное хобби-создавать людям неприятности, чтоб жизнь медом не казалась..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в кассе без проблем выписали безденежный билет.. к верхней полке..

ну че за тетки... выдумывают неизвестно что.. а ты голову ломай...

у них наверное хобби-создавать людям неприятности, чтоб жизнь медом не казалась..

У вы, это наша действительность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че за тетки... выдумывают неизвестно что.. а ты голову ломай...

у них наверное хобби-создавать людям неприятности, чтоб жизнь медом не казалась..

Они там сами не знают ни фига. Интернет не читают, свои нормативные доки тоже. Темные ;) .

Им нужен или прецедент или - " а вон вчера Людка сказала...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...