Перейти к содержанию

Получение мед. справки в Железнодорожном для ГАИ


Juliana

Рекомендуемые сообщения

Я так и не нашла к сожалению в Железки нормальную больницу, где можно сразу пройти всех врачей. Хотя обзвонила почти все больницы по справочнику.

Но т.к. нужно было срочно и стоять в очереди по пол дня просто не было ни сил, ни времени, обратилсь к знакомому, он сделал через больницу где то в Купавне.

Вечером завезла деньги, а через день получила справку. И никаких проблем.

А ведь я хотела все законно сделать, даже с работы специально отпрасилась, пол дня потратила и укатила на работу ни с чем.

Ну почему у нас такой город. Где ничего нельзя нормально сделать.

Живу уже два года, а пока только одно разочарование, как буд то все в Подмосковье против людей делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашла к сожалению в Железки нормальную больницу, где можно сразу пройти всех врачей. Хотя обзвонила почти все больницы по справочнику.
Это наверное потому, что рядом в москве их навалом... Даже в павлинскую автошколу медкомисия из Москвы приезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в павлинскую автошколу медкомисия из Москвы приезжает.

потому что павлинская школа зарегестрирована в балашихе, а балашихинское гаи устраивают любые справки.

а железка - особенный город, мля :)

Юлиана. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что павлинская школа зарегестрирована в балашихе, а балашихинское гаи устраивают любые справки.
Мне кажется все таки потому что в железке подобных фирм нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все таки потому что в железке подобных фирм нет :)

это другой вопрос :lol:

мы справки для бассейна-то нормально не могли "купить", в итоге нас мурыжили в ангаре по полному совку, думали. тогда хоть врач реально посмотрит, а врач просто их оформил, не спрося ни слова... денег потартил на "покупку" трех справокз 1200, а такое ощущение что сходил в советскую поликлиннику.

95% всех медконтор, что частных, что гос, на 95% работают чисто "выдавалами нужных бумажек". медицина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медцентр в ольгино, граничная 32 (?) выдает справки для ГАИ - гласит их скромная реклама на носовихе в реутове.

:) администратор этого центра минут 10 не смогла внятно ответить, (про)дают ли они справки в бассейн. после чего мы оставили попытки брать штурмом это заведение. надеюсь, навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

не знаю в какую тему написать, попробую сюда...

подскажите пожалуйста, мне нужно взять справку о том, что я ранее права не получала и не лишалась их, как я понимаю сделать это нужно в ГИБДД отсюда вопрос где в Железке ГИБДД и желательно номер телефона? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему написать, попробую сюда...

подскажите пожалуйста, мне нужно взять справку о том, что я ранее права не получала и не лишалась их, как я понимаю сделать это нужно в ГИБДД отсюда вопрос где в Железке ГИБДД и желательно номер телефона? заранее спасибо

http://ugibddmo.ru/site/index.php?option=c...&Itemid=100

А вообще http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=...%BD%D1%8B%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему написать, попробую сюда...

подскажите пожалуйста, мне нужно взять справку о том, что я ранее права не получала и не лишалась их, как я понимаю сделать это нужно в ГИБДД отсюда вопрос где в Железке ГИБДД и желательно номер телефона? заранее спасибо

Телефон ничего не даст. Проверено не однократно. Надо ехать непосредственно в ГИБДД.

Но если очень надо все координаты тут http://ugibddmo.ru/site/

плюс можно получить квалифицированный ответ на любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...