Перейти к публикации
СоюзИнвестСтрой

Передача квартир началась!

Рекомендованные сообщения

2 Марина

По поводу ГК писали Жиркову. Ответа, правда, пока нет. Сегодня звонила в Администрацию Железнодорожного, чтобы выяснить судьбу писем (своего и коллективного). По поводу коллективного ничего не нашли, договорились продолжить поиски завтра.
Постараюсь сегодня выложить этот ответ. Я видел его ещё пару недель назад у моего соседа. Тогда он говорил, что кто-то обещался выложить письмо на сайт, но в итоге я сам у него взял.
Никто не знает, кто явился инициатором этих писем? Я хотела пообщаться, но по указанному адресу надо было подойти в воскресенье до 12, а мы приехали позже.
Мой сосед кстати является одним из инициаторов этих писем. Сам бывший шахтёр, если не ошибаюсь, очень деятельный. Зовут его Михаил Фёдорович (22к-2с-3эт-2я-№73). Застать его можно почти всегда. Писал он и прокурору Железки. Ответ тоже постараюсь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно увидеть ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто, круто.)

Я смотрю обживаетесь вовсю.))

Марина!

На вас не угодишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в МИЭЛЬ:Обещанное в июне БТИ по 19 и 20 корпусам отложено по неизвестным причинам на 3 месяца. Причину могут сказать только власти и застройщик... :unsure: не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонила в МИЭЛЬ:Обещанное в июне БТИ по 19 и 20 корпусам отложено по неизвестным причинам на 3 месяца. Причину могут сказать только власти и застройщик... :unsure: не весело.

Ага, присоединяйтесь к нам: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...view=getnewpost

А причины известны: в документах на наши дома столько ошибок (в том числе очень трудно устранимых), что СПК+ГМС будут их сдавать ещё очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, присоединяйтесь к нам: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...view=getnewpost

А причины известны: в документах на наши дома столько ошибок (в том числе очень трудно устранимых), что СПК+ГМС будут их сдавать ещё очень долго.

RUS, ссылки на старый сайт не работают. (у меня - точно нет).Наверное редакция необходима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...