Перейти к публикации
Злата

ВСЕ будет ХОРОШО!

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о светлом и добром! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице прекрасная погода! :)

На Брайтен Бич - опять идут дожди...

Шашлычка хочеццааа! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поговорим о светлом и добром! :)

выключи дождик на аватарке.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выключи дождик на аватарке.. :)

как только ты избывашься от сигаретки - идет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только ты избывашься от сигаретки - идет? :blink:

ок, как только мне комп починят домашний.. с работы не могу

а вообще здорово.. завтра на рабоут еду с чумаданом , оттуда на поезд..... а там после завтра буду мариновать парную свининку на шашлычокс.. а вечером под шамогоночку... ммммммммммммм.... хочу.. расслабиться.. :):( и будет ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! =)))))))))))))))

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, позитивчик! Здорово! Ну что- на тридцатом году жизни пользователь olgino.info с никнэймом waldex, как в латвийской мифологии называют одного из лесных духов, помогающих выбраться из леса заблудшим и осложняющих жизнь лесорубам... Ладно, короче: у меня сын позавчера родился. 4300 вес в граммах, 570 рост в миллиметрах :) , здоровый, упитанный, без осложнений. Присутствовал в роддоме от начала и до конца, помощь, оказанная жене, словами не описывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, позитивчик! Здорово! Ну что- на тридцатом году жизни пользователь olgino.info с никнэймом waldex, как в латвийской мифологии называют одного из лесных духов, помогающих выбраться из леса заблудшим и осложняющих жизнь лесорубам... Ладно, короче: у меня сын позавчера родился. 4300 вес в граммах, 570 рост в миллиметрах :) , здоровый, упитанный, без осложнений. Присутствовал в роддоме от начала и до конца, помощь, оказанная жене, словами не описывается.
Поздравляю! :blink:

А я затра в Турцию, отдыхать... Люблю путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waldex

Ураааааааааааааааа! Поздравляю с сыном. Дети - это самое прекрасное, что есть на этом свете))))

А я тогда тоже поделюсь позитивом.

12-го июня утром улетаю на неделю в Париж, в романтическое путешествие, лечу одна, но там меня ждет француз, с которым познакомились в Праге. Хочу быстрее увидеть Эйфелеву Башню, Лувр и многое другое...да и вообще, я выключу телефон и куплю французскую симку и кроме мамы меня никто там не побеспокоит...эх..люблю я отдых за границей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!

Поздравляем!

Здоровья малышу и терпенья родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...