Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Видели сообщение от доблестных восстановителей нашего домофона на подъезде?

для тех, кто не в курсе, 23 числа с 16-30 до 17-30 будут перемагничиваться ключи для нашего подъезда!

У КОГО ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВАЗМОЖНОСТЬ В ЭТО ВРЕМЯ БЫТЬ ДОМА! можно всем оставить ключи!

Самое интересное, что с 24 коды будут сняты!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, В КАКОЙ стране мы живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 этаж. Соседи привет!

Руслан, предупреждаю последний раз ;):):D , очень не хочу ругаться, но ваши рабочие начинают просто охреневать! вчера в 23-30 они продолжали греметь чем-то и работать, что достаточно было неприятно! мне все равно с кем и как вы это будете это решать, но при продолжении такого поведения я просто устрою вашим работягам "отпуск за свой счет с лечением" в обезъяннике дней на 15. С ними я разговаривать не буду, т.к. это ваши рабочие. Но если такая ситуация продолжиться предупреджать больше не буду. после 22-00 чтобы и шороха от них небыло! А до этого времени пускай хоть на головах там ходят!

ЗАКОН Московской области от 11.01.2008 N 1/2008-ОЗ

«ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Установлено, что с 22.00 до 6.00 в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 в выходные дни нарушение тишины и покоя граждан влечет административную ответственность.

Определены объекты, на которых обеспечиваются тишина и покой граждан, куда вошли больницы, гостиницы, жилые дома, подъезды, лифты, подвалы и другие места общественного пользования жилых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сообщение от доблестных восстановителей нашего домофона на подъезде?

для тех, кто не в курсе, 23 числа с 16-30 до 17-30 будут перемагничиваться ключи для нашего подъезда!

У КОГО ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВАЗМОЖНОСТЬ В ЭТО ВРЕМЯ БЫТЬ ДОМА! можно всем оставить ключи!

Самое интересное, что с 24 коды будут сняты!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, В КАКОЙ стране мы живем!

Cегодня позвонила по телефону,указанному в объявлении и разговаривала с Денисом по вопросу переноса времени перемагничивания ключей.Он сказал,что я одна обратилась с таким предложением.Всех устраивает время?А как с работой,я например на работе до 18,00 и на ремонт уже брала столько дней,что меня не отпустят с работы.У кого есть возможность быть дома в это время - отзовитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не перемагнитил! можно в кучино сделать с портотипа! прям около станции на один день могу одолжить нуждающимся свой ключик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...