Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Были на выходных...и что вы думаете?! Спокойно попали в подъезд..<_< без всяких магнитов...Нет конечно, я не имею ввиду что здорово что у нас не работает дверь...но всетаки...это же не порядок!!!

2qqq,

а где можно(по какому адресу) сделать магнит. ключ и где можно с вами встретиться, чтобы взять оригинал? для перемагничивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на выходных...и что вы думаете?! Спокойно попали в подъезд.. :rolleyes: без всяких магнитов...Нет конечно, я не имею ввиду что здорово что у нас не работает дверь...но всетаки...это же не порядок!!!

2qqq,

а где можно(по какому адресу) сделать магнит. ключ и где можно с вами встретиться, чтобы взять оригинал? для перемагничивания...

звоните 8-926-567-46-84 Сергей, заходите вечером, на станции Кучино есть палатка написано: ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ДЛЯ ДОМОФОНОФ!

Рубликов за 150 сделают с оригинала, а если просто перемагнитить думаю дешевле!

привет всем соседям из 8-го подъезда.

как ремонт Соседи? уже живете? помойму у вас около лифта метал, дверь стоит, поделитесь что по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ремонт Соседи? уже живете? помойму у вас около лифта метал, дверь стоит, поделитесь что по чем?

да, живем!!!!

ремонт нескончаемая вещь, всегда есть что переделать, доделать и т.д.

а что именно интересует по деньгам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, живем!!!!

ремонт нескончаемая вещь, всегда есть что переделать, доделать и т.д.

а что именно интересует по деньгам???

Сколько обошлась по цене в общем и где заказывали? Себе на этаж тоже хотим поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обошлась по цене в общем и где заказывали? Себе на этаж тоже хотим поставить!

дверь обошлась в 8 тыщ. заказали в железке. точно не скажу где, занималась этим соседка. но можно уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Подскажите есть ли какая-нибудь информация по заключению основного договора с ГМС?

Или все заключают доп соглашение на продление срока до 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи по подъезду,

а вы ничего не слышали на тему того когда же наконец у нас заработает домофон?! Есть ли у кого какие соображения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, тему заключения обсуждают в главном топике очень активно, советую почитать!

А домофон я думаю никогда у нас работать не будет! непонятно за что мы только должны платить деньги! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...