Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи меня поразила надпись в лифте балончиком! если кто видел! я думаю такие вещи появляются только потому, что входная дверь не закрывается! может нам единогласно сменить обслуживающую организацию по домофону! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что очень по дизайнерски и главное остроумно у нас лифт украсили.... :rolleyes:

Что самое интересно, вызывает жуткое сочувствие к тому кто это сделал...при чем остается только догадываться кто...

причиной могу назвать несколько факторов и не только домофон:

1. наличие лавочек около подъезда, где праздношатающаяся молодежь может спокойно отдохнуть и переварить только что выпитое пиво и съеденные чипсы;

2.наличие продуктового-магазина, который привлекает разный контегент своей близостью;

3. ну и домофон, он у нас работает, просто предприимчивые люди снесли, магнитный механизм, который удерживал бы дверь.

Короче слов нет...а т.к. у нас подъезд заселен от силы на 1/3...то и активизироваться никто не собирается....все в отпусках. Хотя очень грустно будет посмотреть, во что превратится наш подъезд через месяц.

P.S. Очень надеюсь, что всетаки мы активизируемся и организуемся в самое ближайшее время. Если есть у кого какие пожелания или идеи пишите не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что очень по дизайнерски и главное остроумно у нас лифт украсили.... ;)

Что самое интересно, вызывает жуткое сочувствие к тому кто это сделал...при чем остается только догадываться кто...

причиной могу назвать несколько факторов и не только домофон:

1. наличие лавочек около подъезда, где праздношатающаяся молодежь может спокойно отдохнуть и переварить только что выпитое пиво и съеденные чипсы;

2.наличие продуктового-магазина, который привлекает разный контегент своей близостью;

3. ну и домофон, он у нас работает, просто предприимчивые люди снесли, магнитный механизм, который удерживал бы дверь.

Короче слов нет...а т.к. у нас подъезд заселен от силы на 1/3...то и активизироваться никто не собирается....все в отпусках. Хотя очень грустно будет посмотреть, во что превратится наш подъезд через месяц.

P.S. Очень надеюсь, что всетаки мы активизируемся и организуемся в самое ближайшее время. Если есть у кого какие пожелания или идеи пишите не стесняйтесь!

У вас хотя бы домофон для приличия стоит. У нас в девятом подъезде и такового не имеется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) предлагаю всем жителям..чьи окна и подъезды выходят наружу, т.е на дома второй очереди...организоваться и перенести лавочки от подъездов подальше...а именно выставить как раз на ту дорожку, что вдоль парковки тянется...оч. культурно получится :) и досаждать никого не будут любители посидеть на лавочке.

:( хотя оч. интересно...реально ли это сделать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, картина жуткая!!!! вчера и так день не задался, ехал домой раздраженный. зашел в лифт....и это меня добило. ;)

конечно со сложившейся ситуацией надо что-то делать!!!!

и еще, на этой недели заметил, что на первом (так называемом техническом) этаже живут какие-то люди (понятное дело что азиатской наружности). кто-нибудь в курсе кто это такие и что они делают в нашем свами подъезде????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) предлагаю всем жителям..чьи окна и подъезды выходят наружу, т.е на дома второй очереди...организоваться и перенести лавочки от подъездов подальше...а именно выставить как раз на ту дорожку, что вдоль парковки тянется...оч. культурно получится :) и досаждать никого не будут любители посидеть на лавочке.

:( хотя оч. интересно...реально ли это сделать!?

Да бесполезно это...я один раз ждал доставку и сидел внизу в машине наблюдал где то около часа за той молодежью что у нас во дворе постоянно "тусуется", так они либо через основную дверь или через пожарную ходят к нам в подьезды курить, пить, ну и все остальное...потому как на лавочках они еще наверное побаиваются курить в открытую.

пока мы наши подъезды не закроем, в том числе и пожарную дверь, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, картина жуткая!!!! вчера и так день не задался, ехал домой раздраженный. зашел в лифт....и это меня добило. :)

конечно со сложившейся ситуацией надо что-то делать!!!!

и еще, на этой недели заметил, что на первом (так называемом техническом) этаже живут какие-то люди (понятное дело что азиатской наружности). кто-нибудь в курсе кто это такие и что они делают в нашем свами подъезде????

А вы оказывается наши соседи сверху, но только через 1 этаж....вы уже заселились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что очень по дизайнерски и главное остроумно у нас лифт украсили.... ;)

Что самое интересно, вызывает жуткое сочувствие к тому кто это сделал...при чем остается только догадываться кто...

причиной могу назвать несколько факторов и не только домофон:

1. наличие лавочек около подъезда, где праздношатающаяся молодежь может спокойно отдохнуть и переварить только что выпитое пиво и съеденные чипсы;

2.наличие продуктового-магазина, который привлекает разный контегент своей близостью;

3. ну и домофон, он у нас работает, просто предприимчивые люди снесли, магнитный механизм, который удерживал бы дверь.

Короче слов нет...а т.к. у нас подъезд заселен от силы на 1/3...то и активизироваться никто не собирается....все в отпусках. Хотя очень грустно будет посмотреть, во что превратится наш подъезд через месяц.

P.S. Очень надеюсь, что всетаки мы активизируемся и организуемся в самое ближайшее время. Если есть у кого какие пожелания или идеи пишите не стесняйтесь!

Предлагаю:

1. Создать из жильцов инициативную группу.

2. Выбрать старшего по подъезду.

3. Установить на пожарную лестницу обычную железную дверь с обычным ("английским") замком. Она стоит недорого, в пределах 8-10 тыс. рублей. Выдать ключи в одном экземпляре каждому жильцу. Для основной двери приобрести и установить магнит. Для этого необходимо организовать сбор денег и назначить ответственного на этой неделе.

4. Предлагаю повесить объявление о сборе денег на наш подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарная дверь с механическим замком- любой пожарный вас, пардон, вздрючит , и обязательно найдется какой-нибудь недовольный жилец, который заявит, цитирую :" Вы мне преграждате путь к моей законной собственности!" . Поставьте лучше электромагнитный, он стоит недорого- 2-м мужикам пивка вечером не попить- вполне хватит, а если и не закусывать- то и на контроллер с кучей ключей останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...