Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

А вот это САМЫЙ интересный вопрос!!!

т.к. у нас подъезд не заселен полностью...сделать это будет очень сложно - РАЗ

во-вторых, вот кто из присутствующих захочет заниматься самой не благодарной работой, как то быть старшим по подъезду?! :)

уверена, что никто не отзовется... :blink:

ну и самое главное, так то, зачем нам железна дверь на пожарный вход, если у нас подъездная не работает еще?!

КОроче сплошная болтология и толку мало, т.к. народ еще не заселился или еще в отпусках....

А ЛАВОЧКИ от подъезда надо убрать :lol: , что-то меня раздражают посиделки около подъезда, хорошо хоть урны у нас регулярно убирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наболевшй вопрос про железную дверь, думаю не актуален, покрайней мере сейчас, а с лавкой потдерживаю! предлагаю вечерком оттащить ее на дорожку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!!!

пишу вам по поводу "условно" работающего домофона. вчера приезжал вызванный мастер из конторы, которая ставила нам домофон. по его словам все работает за исключением отсутствия пластины (которая примагничивается). стоимость этой пластины 1000 рэ. он готов ее нам поставить в пятницу.

вопрос теперь тока нужно ли нам это??? если нужно, то надо делать. 1000 рэ не такая уж и большая сумма (даже в пределах людей, которые заходят на этот форум). сложность в другом: эти деньги надо отдать мастеру именно в момент восстановления нашего домофона, т.е. в пятницу днем. и вот тут возникает другой вопрос: если кто-нибудь кто смог бы в пятницу передать ему деньги??? нужен человек, который смог бы поприсутствовать завтра при монтаже.

жду ваших ответов, если что звоните мне на мобильный 8(903)786-26-39 Рамиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей, сказал ? Ну-ну...

http://cyfral.ru/index.php?page=shop.produ...t&Itemid=43

Вот так вот они и работают, уроды, всего лишь в четыре раза цену задрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей, сказал ? Ну-ну...

http://cyfral.ru/index.php?page=shop.produ...t&Itemid=43

Вот так вот они и работают, уроды, всего лишь в четыре раза цену задрал :)

в связи с новыми обстоятельствами все выше изложенное мной теряет силу. огромное спасибо waldex за предоставленную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха..да за такие деньги я и сама прикручу...кстати уже упоминала, что как раз этой пластины нам и не хватает...для полного счастья :)

Да вот проблема действительно, мы ее прикрутим, а умелые чудо-ремонтники строители-халтурщики...ее опять открутят...потому я думаю, сейчас бесполезно что то предпринимать и надо ожидать приезда-заселения наших соседей. Ну и уже осенью...заниматься вопросом выставления ГСЕ в счетах по квартплате еще и счета по обслуживанию по домофону....как и во всем доме.

На счет лавочек. Я вижу эта идея понравилась только qqq?! и все больше нет тут никого, у кого было бы хоть какое-нибудь мнение по моему предложению?

2qqq, муж готов будет с вами связаться в воскресение. Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! только наверно в ВС буду ближе к вечеру, и сомневаюсь что мы ее в двоем оттарабаним! всеравно звоните 8-926-567-46-84 Сергей! Хотябы попробуем!

А по поводу пластины давайте ее купим и прикрутим сами! а вариант чтобы ее не сняли есть! Расплющить болты которыми все это прикручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! только наверно в ВС буду ближе к вечеру, и сомневаюсь что мы ее в двоем оттарабаним! всеравно звоните 8-926-567-46-84 Сергей! Хотябы попробуем!

А по поводу пластины давайте ее купим и прикрутим сами! а вариант чтобы ее не сняли есть! Расплющить болты которыми все это прикручивается.

ОК, по поводу пластины - в сбт заскочу на наш рынок - гляну мож там она есть, тогда куплю ( за разумные деньги :rolleyes:

По поводу лавочки тоже думаю что 2х человек маловато + куда перенесем?

По поводу расплющить - ( в свое время я ту пластину, котрая была уже подкручивал (разболталась)... как вариант можно дрелью высверлить отверстие под ключик или что проще - напихать внутрь отверстия холодной сварки (кстати проще будет)

Только у меня вопросик один....

думаю, что у многих жильцов ключа от подъезда нет, что интересно с дверью станется?

PS у нас и у самих только старый вариант в наличии

PPS Нас тут двое под этим ником пишет (жена и муж), так что не пугаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!!!

пишу вам по поводу "условно" работающего домофона. вчера приезжал вызванный мастер из конторы, которая ставила нам домофон. по его словам все работает за исключением отсутствия пластины (которая примагничивается). стоимость этой пластины 1000 рэ. он готов ее нам поставить в пятницу.

вопрос теперь тока нужно ли нам это??? если нужно, то надо делать. 1000 рэ не такая уж и большая сумма (даже в пределах людей, которые заходят на этот форум). сложность в другом: эти деньги надо отдать мастеру именно в момент восстановления нашего домофона, т.е. в пятницу днем. и вот тут возникает другой вопрос: если кто-нибудь кто смог бы в пятницу передать ему деньги??? нужен человек, который смог бы поприсутствовать завтра при монтаже.

жду ваших ответов, если что звоните мне на мобильный 8(903)786-26-39 Рамиль.

А контакты этих ребят есть, чтобы ключики в конце-концов от двери купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...