Перейти к содержанию

Парикмахерская


LEXUS

Парикмахерская  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Парикмахерская

    • да
      71
    • нет
      3
    • не знаю
      4


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ольга,10 февраля 2005,09:42)
гЙФБФБ(LEXUS,10 февраля 2005,09:33]Чувствуется рука мастера, может пойдете ко мне на работу ?  :cosmos:

Надеюсь, это будут мастера мужского зала. :)

почему же можно и в женский зал такого мастера ! ! !

написано же, что волосы расти гуще будут.

пару-тройку раз наголо и так отрастут, что и сансилк не поможет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Я, например, стричься хожу к одному мастеру и теперь мне придётся ездить через всю Москву, но менять его не собираюсь, и так делают многие дамы, потому как стрижка дело серьёзное и нужен так сказать, проверенный мастер:) А вот маникюр-педикюр рядом с домом - это очень хорошо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,10 февраля 2005,11:24)
ИМХО. Я, например, стричься хожу к одному мастеру и теперь мне придётся ездить через всю Москву, но менять его не собираюсь, и так делают многие дамы, потому как стрижка дело серьёзное и нужен так сказать, проверенный мастер:) А вот маникюр-педикюр рядом с домом - это очень хорошо:)

а может наши мастера лучше будут? ? ? ?

у меня кстати история такая же

жене нравится как делают мне стрижку в одной парикмахерской, но после переезда в ЖД я вряд ли буду туда ездить, хотя каждый волен выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за

Но без парикмахерской я проживу, а вот покушать купить рядом с домом хотелось бы

Может еще какой-нить мегамагнат построит нам универсам типа супермаркет

Перекресток, например, или Седьмой, а? :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще хотелось бы кафе (барчик) с хорошей кухней по принципу "только для своих" - т.е. с работающим фейс-контролем... Чтобы было, где посидеть с друзьями-соседями после трудов праведных...  :(  

Хватило бы нам еще предприимчивых людей на все наши задумки...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,14 февраля 2005,18:33)
Угу, а еще хотелось бы кафе (барчик) с хорошей кухней по принципу "только для своих" - т.е. с работающим фейс-контролем... Чтобы было, где посидеть с друзьями-соседями после трудов праведных...  :D  

Хватило бы нам еще предприимчивых людей на все наши задумки...   :)

ну насчет кафе барчика не знаю, а вот что-то типа клуба закрытого с фейс контролем, пивом, большим телевизором (с футболом по спутнику), бильярдом, можно и с едой действтиельно было бы прикольно сделать. вход только по клубной карте. только вот боюсь членские взносы ежемесячные будут достаточно большими (одна охрана во сколько выйдет ! !)... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,15 февраля 2005,10:05)
вход только по клубной карте. только вот боюсь членские взносы ежемесячные будут достаточно большими (одна охрана во сколько выйдет ! !)... :cosmos:

Так эта клубная карта может быть магнитным пропуском.

И никакой охраны не надо!

:gun:

Коли мечтать - так по полной!

Установить пропускную систему как в закрытых казначействах - где без пропуска дверки не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль разумная - СКД (система контроля доступа) - штука не сверхдорогая на самом деле, так что - чем черт не шутит! :D

Заморочек только много - для того, чтобы барчик работал и пивко в бокалах пенилось, нужно кучу лицензий и разрешений поднять... А это недешево...  Хотя идея сама по себе чеГтовски заманчивая - ибо...  да чего уж там стыдливо замалчивать - практически негде в Желдоре посидеть вечерком без риска поучаствовать в экшене "а-ля Вестерн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...