Перейти к содержанию

Парикмахерская


LEXUS

Парикмахерская  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Парикмахерская

    • да
      71
    • нет
      3
    • не знаю
      4


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dino,15 февраля 2005,11:25)
Кстати, мысль разумная - СКД (система контроля доступа) - штука не сверхдорогая на самом деле, так что - чем черт не шутит! :D

Заморочек только много - для того, чтобы барчик работал и пивко в бокалах пенилось, нужно кучу лицензий и разрешений поднять... А это недешево...  Хотя идея сама по себе чеГтовски заманчивая - ибо...  да чего уж там стыдливо замалчивать - практически негде в Желдоре посидеть вечерком без риска поучаствовать в экшене "а-ля Вестерн".

вот именно по-этому и нужен фейс контроль, клубная карта и боооольшой мордоворот на входе... и кнопка ментовская не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефинитли, как англичаны говорят... Вообще говоря, существует (по крайней мере, мне известны) два метода "фильтрации" клиентуры разного рода "общепитов" - клубная система и "ценовой порог". Первый метод лично мне более симпатичен...  ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,15 февраля 2005,12:16)
Дефинитли, как англичаны говорят... Вообще говоря, существует (по крайней мере, мне известны) два метода "фильтрации" клиентуры разного рода "общепитов" - клубная система и "ценовой порог". Первый метод лично мне более симпатичен...  ;-)

ценовой порог - эт дааа.... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,15 февраля 2005,12:34)
ценовой порог - эт дааа.... :cosmos:

Чем меньше - тем лучше! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Ольгино и в ТСЖ видела тётку какую-то (очень блондинку,упитанную такую, безвкусно одетую, лет сорока - пардон за примечания), которая купила в наших домах две квартиры на первом этаже и хочет там сделать парикмахерский салон. Она спрашивала у ключника Виктора Петровича, как бы ей это вход сделать отдельный с улицы.

Конкурент, однако, LEXUS:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,16 февраля 2005,09:20)
Вчера была в Ольгино и в ТСЖ видела тётку какую-то (очень блондинку,упитанную такую, безвкусно одетую, лет сорока - пардон за примечания), которая купила в наших домах две квартиры на первом этаже и хочет там сделать парикмахерский салон. Она спрашивала у ключника Виктора Петровича, как бы ей это вход сделать отдельный с улицы.

Конкурент, однако, LEXUS:D

Да уж....

две квартиры на первом этаже...

это их надо сначала купить,

потом в нежилой фонд перевести,

потом перепланировку согласовать,

потом ремонт сделать....

и все равно будет салон "квартирного типа"

какие же там цены будут, чтобы все это окупилось ? ? ?

у меня планы гораздо проще: взять в аренду просторное помещение и в нем уже устроить все...

так что поконкурируем  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,16 февраля 2005,09:20)
Вчера была в Ольгино и в ТСЖ видела тётку какую-то (очень блондинку,упитанную такую, безвкусно одетую, лет сорока - пардон за примечания), которая купила в наших домах две квартиры на первом этаже и хочет там сделать парикмахерский салон. Она спрашивала у ключника Виктора Петровича, как бы ей это вход сделать отдельный с улицы.

Конкурент, однако, LEXUS:D

Кстати у меня хозяйкой жена будет:

цвета естественного, стройная такая, разбирающаяся в одежде (и не только), лет 27 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...