Перейти к содержанию

Поездка в питер на праздники на машине


Рекомендуемые сообщения

Hedgehogherder: ага, все правильно. Поддерживаю :lol:

Ещё советую посмотреть Царское село

з.ы. сам хочу свозить жену в питер - ни разу там не была. Для меня (в смысле мне в укор) это стыд и позор. Сам там был 9 раз а жену ни разу не свозил....

dragotsennaya: Да, питер манИт.... и мАнит.... Великолепный город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый раз была там в 12 лет, влюбилась в этот город. Потом еще несколько раз и по прежнему манит. Вот еще года не прошло, а уже опять очень хочется съездить.

поехали вместе :lol:

Лучше ехать после майских - заработают фонтаны.

с какого числа?(зависит ещё как муж на работе сможет отпроситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали вместе :blink:

у вас же наверно одно только место? :lol:

у меня кстати путеводитель есть, могу дать разработать маршрут поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась мысль съездить в Питер на 2-3 дня на машине. Перечитала тему, так и не поняла, во ск лучше выезжать? с утра или с вечера?(при условии, что мы оба водим, т.е. сможем менять др др за рулем.Так же интересно услышать советы не только по выбору гостиницы, а так же по тому, что стоит посмотреть. Думаю, может на майские махнуть, хочу составить план и за резолюцией к мужу smile.gif

Хорошая гостиница во Всеволожске, до центра питера 40 минут ехать....(в том году на июньские праздники - отдавали 1800 за номер люкс :lol: - хотя можно было и обыкновенный, так как только спать там..

Посмотрите обязательно Кронштадт..

А насчёт выезжать, лучше через день после начала праздников...так как основной поток уйдёт...

Выезжать в часа 2-3 ночи, часа 2 будете ехать по МО, дорога хорошая, а ближе к новгородской дороге уже рассветёт..

Так как Вас двоё, то пусть первую часть дороги ведёт менее опытный, а потом поменяетесь

P.S. и небольшой совет - как бы не был соблазн - не обгоняйте фуры справа!!!

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же наверно одно только место? :lol:

у меня кстати путеводитель есть, могу дать разработать маршрут поможет

ну да, влезет один тонкий человек :blink: , может тебя муж отпустит?За путеводитель спасибо, возьму, если ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, влезет один тонкий человек :) , может тебя муж отпустит?За путеводитель спасибо, возьму, если ты не против.

ну вы как с датами определитесь, тогда подумаем. Пока в рабочие дни мало преспективы 8 контрактов в работе :)

И еще очень надеюсь может мужа в командировку в Питер отправят, вот было бы здорово, в прошлом году повезло так.

Вечерком можно будет передать, поищу сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая гостиница во Всеволожске

P.S. и небольшой совет - как бы не был соблазн - не обгоняйте фуры справа!!!

у Вас не осталось случайно контактов гостиницы? Посмотрела цены по Питеру....кучеряво так получится.

Так справа вроде и нельзя? :rolleyes: А Вы так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так справа вроде и нельзя? :rolleyes: А Вы так делали?

Некоторые так делают.

А еще некоторые водители фур, припаркованных на обочине, не оставляют включенными габариты.

В темное время суток и при ограниченной видимости есть ооочень большой шанс за короткое время поменять класс автомобиля - из седана в кабриолет. С вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые так делают.

А еще некоторые водители фур, припаркованных на обочине, не оставляют включенными габариты.

В темное время суток и при ограниченной видимости есть ооочень большой шанс за короткое время поменять класс автомобиля - из седана в кабриолет. С вытекающими отсюда последствиями.

ну если о безопасности вождения, то я сторонница соблюдения скоростного режима, получаю больше удовольствия от спокойной и более безопасной езды, чем от сомнительного удовольствия потерять всё за секунду.Мне кажется, что на небольшой скорости в большинстве случаев успеешь среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздновато решили , праздники в питере надо бронировать заранее гостиницы квартиры и тд , там они как горячие пирожки особенно с капустой которые подешевле , ща уже остался нарно один балчуг с националем (((

я тож еду на выхи в питер , но я на поезде , на машине напряжно если честно , в новгородской области дорога пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...